Меню
16+

"Новоаннинские вести"

15.07.2021 10:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85 от 15.07.2021 г.

С юбилеем!

Автор: А. М. Челышев, атаман ЮКО «Новоаннинское».
Источник: "Новоаннинский РИК".

Член правления ЮКО «Новоаннинское» хорунжий Евгений Николаевич Бакаев отмечает юбилей – 60-й день рождения.

И в юртовом казачьем обществе, и в Центре молодежи Евгений Николаевич выполняет важнейшую миссию: работает с подрастающим поколением. А правильное воспитание молодёжи является приоритетной задачей для любого культурного общества: мы с уверенностью должны видеть в ней светлое будущее нашего народа. Только здоровая, умная, целеустремленная и сознательная молодежь сможет стать надежной опорой для нашего государства и его будущего мирного развития.

Уважаемый Евгений Николаевич, Ваш профессионализм и опыт человека, имеющего твердые убеждения, болеющего за настоящее и будущее, мудрость и преданность своему делу, принципиальность и умение работать с людьми заслуженно снискали Вам авторитет и признание. Искренне благодарю Вас за подлинный патриотизм, преданность делу, настойчивость в достижении целей и созидательную энергию. Пусть гармоничное сочетание знаний и опыта, мудрости и нерастраченной энергии даст старт новым свершениям. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и оптимизма! С юбилеем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

132