Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«По велению Нептуна»

Автор: Внешт.корр.

Лето — пора отдыха, праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода — «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем.

Прекрасная летняя погода позволила специалистам социально-реабилитационного отделения Бударинского психоневрологического интерната организовать для получателей социальных услуг веселый праздник под названием «По велению Нептуна».

Этот день ждали все. Нептун предстал перед публикой с бородой, короной и трезубцем в руке. Его сопровождали замечательные рыбки-помощницы и разбойник-пират в лице жительницы интерната Марины Прокопьевой.

По приказу Нептуна всех присутствующих «окатили» водой, ребята обливались водой сами и радовались празднику. На мероприятии каждый мог проявить себя с лучшей стороны. Проживающие веселились, играли в интересные игры на водную тему, танцевали. Участники мероприятия замечательно провели время.

Этот летний морской праздник принёс всем не только массу положительных эмоций, но и способствовал закаливанию организма. А игры с водой доставили большую радость и отличное настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42