Меню
16+

"Новоаннинские вести"

14.07.2021 07:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 14 июля 2021 года, среду

Овен

Возникает много проблем. К счастью, представители знака достаточно настойчивы и уверены в себе, чтобы не сдаться, если что-то не получится с первого раза, не растеряться, если враг окажется сильнее, чем можно было подумать. Не рассчитывайте достичь цели проверенными методами: придется искать собственный путь.

Телец

Неприятный день. Возможно разочарование в человеке, которому вы доверяли. Трудно найти общий язык с женщинами, даже самые близкие из них поступают с вами не лучшим образом. Вам трудно сосредоточиться, поэтому вы чаще обычного совершаете ошибки, особенно если дело касается денег.

Близнецы

Не все идеи, посещающие вас в этот день, могут быть реализованы немедленно, но расстраиваться по этому поводу не стоит. Нужно набраться терпения – вы начнете действовать тогда, когда наступит благоприятный момент для этого. Нежелательно проводить в этот день деловые переговоры, обсуждать вопросы, касающиеся вашей карьеры.

Рак

День не принесет кардинальных перемен, но пройдет очень приятно. Вы настроены оптимистично, дружелюбны и открыты для общения – не удивительно, что люди к вам тянутся. Ярко проявляются лидерские качества представителей знака, удается собрать команду единомышленников, с которыми будет интересно и приятно работать.

Лев

Многое идет не так, как хотелось бы, но вы справляетесь со всеми трудностями. Удается найти достойное применение знаниям и навыкам, полученным ранее, многие Львы принимают правильные решения, опираясь на чужой опыт. Человек, оказавшийся в трудной ситуации, обратится к вам за помощью, и вы ему не откажете.

Дева

Начните день с составления плана действий. Это не самое увлекательное и простое занятие, но без четкого обозначения целей и задач обойтись никак нельзя. Вас будут то и дело отвлекать, соблазнять и провоцировать. Единственный способ противостоять негативным тенденциям — придерживаться избранной линии поведения.

Весы

Ваша привлекательность не остается незамеченной, в знаках внимания недостатка не будет. Вы можете выбирать, с кем иметь дело, а с кем нет, и интуиция поможет вам избежать ошибок. Ярко проявляются все таланты представителей знака, в том числе такие, о которых сами Весы раньше не догадывались.

Скорпион

Вы сохраняете хорошее настроение, что бы ни происходило, отлично ладите и с коллегами, и с друзьями, и с новыми знакомыми. Даже с теми, кто совершенно на вас не похож, удивительным образом удается найти общий язык и договориться о совместной деятельности.

Стрелец

Все идет далеко не так плохо, как кажется, но вы склонны требовать невозможного от себя и окружающих, что и создает трудности. Вы слишком большое значение придаете тому, что думают о вас другие, сильно огорчаетесь, если не удается произвести на кого-то хорошее впечатление.

Козерог

Действуйте решительно. Сегодня вы очень удачно импровизируете, не теряетесь, даже если события развиваются самым неожиданным образом. Легко завязываются знакомства, на всех вы производите самое приятное впечатление.

Водолей

Удачный день с деловой точки зрения. Вы заключаете выгодные сделки, преодолеваете трудности, с которыми другие не смогли справиться. Сотрудничество с новыми партнерами будет не только будет успешным с финансовой точки зрения, но и откроет перед вами новые перспективы.

Рыбы

Нужно быстро принимать решения, еще быстрее приспосабливаться к изменениям ситуации, так что способность к импровизации и хорошая реакция сегодня вам наверняка пригодятся. Возможны незначительные финансовые потери, покупки едва ли будут удачными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33