Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.07.2021 07:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 13 июля 2021 года, вторник

Овен

Вы как будто специально ведете себя так, чтобы все вокруг были вами недовольны, при каждом удобном случае бросаете кому-нибудь вызов, используете любую возможность, чтобы нажить себе врагов. Это очень сложный день с точки зрения делового общения. С личными отношениями дело обстоит несколько лучше, но лишь потому, что близкие прощают все ваши выходки.

Телец

Можно строить большие планы. Вы осуществите задуманное, ничего не забудете и не упустите из виду. Хорошо принимать гостей, можно приглашать людей, с которыми вы связаны деловыми интересами.

Близнецы

День важных встреч. Произвести хорошее впечатление на окружающих будет непросто, но если вы приложите усилия, то справитесь с этой задачей просто блестяще. День подходит для общения с иностранцами, у Близнецов-бизнесменов есть шанс найти новых деловых партнеров в других городах и за рубежом.

Рак

Вы добиваетесь успехов, которые важны не только для вас. Окружающие не остаются к ним равнодушными, высоко оценивают ваше усердие и настойчивость. Вторая половина дня — отличное время для вечеринки, на которую стоит пригласить всех, кто вам действительно симпатичен.

Лев

Активно участвуйте в деловых переговорах: это позволит не только завоевать уважение и доверие партнеров и коллег, но и добиться чрезвычайно благоприятных условий сотрудничества. День подходит для контактов с иностранцами и поездок за рубеж.

Дева

Промахов вы допускаете немало. Вы руководствуетесь только собственными желаниями, мало задумываясь о том, чего хотят окружающие, это становится причиной напряженности в отношениях. К счастью, вы вовремя признаете свои ошибки и не откладываете их исправление в долгий ящик.

Весы

Вы справляетесь со всем, за что беретесь, находите применение знаниям, которые долго лежали мертвым грузом. Возможны интересные знакомства, в том числе с людьми, прибывшими издалека. Не исключено начало романтических отношений с человеком, живущим в другом городе.

Скорпион

Вы слишком часто вспоминаете о проблемах давнего прошлого. Большой пользы в этом нет, вы лишь в очередной раз ломаете голову над вопросами, на которые просто нет очевидных ответов. Нежелательно что-то кардинально менять в своей жизни, а если вы все же захотите это сделать, действовать нужно предельно осторожно.

Стрелец

Доведите до конца все дела, которые начали ранее, позже сосредоточиться на них будет трудно. Старайтесь действовать последовательно, переключайтесь с одного на другое без спешки, не ленитесь проводить промежуточные итоги и анализировать ошибки.

Козерог

Сосредоточьтесь на решении текущих задач, наведении порядка. Рутинные дела отвлекают от неприятных мыслей, помогают настроиться на конструктивный лад. Хорошо проходят деловые переговоры, вы быстро понимаете, чего хотят добиться ваши оппоненты. Свои интересы вы отстаиваете с той непосредственной простотой, которая совершенно обезоруживает оппонентов.

Водолей

Вы мало беспокоитесь о том, как и когда ваши блестящие идеи могут быть реализованы. Поэтому есть опасность, что ваши замыслы воплотит в жизнь человек не столь одаренный, но подходящий к любому делу с чисто практической стороны. Возникают осложнения в отношениях со старшими родственниками, все ранее существовавшие разногласия принимают более серьезную форму.

Рыбы

Появляются интересные идеи, реализации которых будут посвящены следующие несколько месяцев вашей жизни. Интуиция очень остра; обращайте внимание на свои мимолетные настроения, «странные мысли» — они могут являться своеобразными предупреждениями и подсказками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31