Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.07.2021 07:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 12 июля 2021 года, понедельник

Овен

Вы легко находите общий язык с людьми, возможно появление новых покровителей. Именно им вы и будете обязаны успехами, которые одержите в ближайшее время. Романтически настроенные представители знака встретят симпатичную особу, которая вдохновит их на подвиги.

Телец

День удачный, лишь в его середине могут возникнуть мелкие проблемы, с которыми вы справитесь. Вы доведете до конца ранее начатые дела, неожиданно удачное стечение обстоятельств поможет решить старые проблемы. Налаживаются отношения с близкими, все разногласия забыты.

Близнецы

Вы чаще обычного совершаете глупые ошибки, допускаете досадные промахи. Нежелательно начинать предпринимательскую деятельность, заключать сделки, тратить крупные суммы. Вы стараетесь укрепить свои профессиональные позиции, но ни к чему хорошему ваши попытки не приводят. Очень трудно найти общий язык с влиятельными людьми, вы со многими ссоритесь из-за пустяков.

Рак

Звезды на вашей стороне, в первую очередь это сказывается на развитии деловых и личных отношений. Любые знакомства оказываются полезными, да и из встреч с людьми, которым вы некогда оказали услуги, можно извлечь пользу. Деловое чутье остро, любые решения, касающиеся финансов, правильны.

Лев

Трудно выбрать правильную линию поведения, вы сами портите отношения с теми, кто мог бы помочь вам. Возникает масса мелких недоразумений, которые к концу дня могут смениться ссорами, но до серьезного конфликта дело не дойдет — не найдется подходящего повода, а делать из мухи слона вы не станете.

Дева

Вероятны неприятные встречи. Много времени отнимают разговоры с людьми, которые уже не раз вмешивались в ваши дела именно тогда, когда это было наименее желательно. Возможно получение известий, которые окажутся важнее, чем можно было предположить.

Весы

Вы добьетесь больших успехов в делах. Выяснится, что вы недооценили свои таланты и возможности, а вот сложность проблем, требующих решения, напротив, переоценили. Сегодня вы способны на многое, причем это заметят люди, от которых зависит ваше профессиональное будущее.

Скорпион

Трудитесь: вы достигнете неплохих результатов, если будете усердны. Награда за работу будет справедливой, так что оснований жаловаться на судьбу у вас нет. Занятия спортом и другие физические нагрузки, а также прогулки и активный отдых поднимают настроение, усталости вы не чувствуете. Не исключено, что в спортивном или танцевальном зале завяжется интересное знакомство.

Стрелец

Все получается именно так, как надо, для решения профессиональных задач не приходится прикладывать серьезных усилий. Кстати оказываются полученные ранее знания и навыки, никто не усомнится в вашем профессионализме. Люди, которых вы сегодня поддерживаете, будут вам за это благодарны и не станут этого скрывать.

Козерог

Не все получается сразу, но рано или поздно вы своего добьетесь. Все, что от вас требуется — не сдаваться, действовать последовательно, помнить об обещаниях, которые вы давали друзьям и близким. Приходится выбирать между своими и чужими интересами, многие представители знака предпочитают пойти на жертвы, чтобы не разочаровать окружающих.

Водолей

Вы способны на многое. День благоприятен для проявления инициативы во всех сферах жизни; если вы будете настойчивы, все получится по-вашему. Однако помните, что осторожность все же не помешает, и не торопитесь доверять людям, которых плохо знаете — к сожалению, высока вероятность, что первое впечатление будет неверным. Особенно важна разборчивость в деловых контактах.

Рыбы

День полон маленьких радостей. Ваше настроение будет очень хорошим до самого вечера. Многие представители знака сделают приятные сюрпризы близким, побалуют родственников дорогими и долгожданными подарками. Находчивость, проявленная во второй половине дня, позволит получить значительную прибыль или укрепить свои профессиональные позиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27