Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.06.2021 07:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимайте поздравления!

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника! Ваша профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенностьв завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций. От всей души благодарю всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим жителям нашей области социальной работе. Желаю всем вам неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, доброго здоровья и душевного спокойствия!

А. А. НОСОВ,

депутат Государственной Думы Федерального Собрания

Российской Федерации.

* * *

Уважаемые социальные работники Волгоградской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы выбрали для себя нелегкую, но благородную миссию – помогать людям. Ваши забота, внимание, сострадание и милосердие служат поддержкой в трудную минуту, дарят надежду на лучшее и веру в добро. Сегодня в регионе идет активная модернизация и развитие системы социальной защиты, внедряются новые социальные технологии, расширяется спектр предоставляемых услуг и мер поддержки. Но основой всех этих преобразований является ваш труд, самоотдача и ответственное отношение к делу. Примите слова искренней признательности за верность профессии, неравнодушие, доброту и душевную щедрость. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и счастья!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской областной Думы.

* * *

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души

желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья! Пусть наградой за нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета по бюджетной и налоговой

политике Волгоградской областной Думы.

* * *

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника! Ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе и призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям. Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. В социальной службе нашего района трудятся люди с высоким чувством ответственности, отдающие милосердию свою энергию, терпение и душевные силы. Вы успешно справляетесь с поставленными задачами, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке. Желаем вам здоровья, благополучия и успехов в работе. Верим, что груз ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчен искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые коллеги, работники социальной сферы, примите

искренние поздравления с профессиональным праздником! Социальный работник – не столько профессия, сколько призвание, образ жизни. Вы несете добро, радость и надежду людям, нуждающимся в помощи. Ваша работа востребована и необходима. Большое спасибо вам за добросовестный труд и готовность прийти на помощь.

Желаю вам большого личного счастья и здоровья, терпения и ответной теплоты в глазах людей, которым вы приходите на помощь.

В. А. ГРУБОВ,

директор АНО СОН «Содействие».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30