Меню
16+

"Новоаннинские вести"

07.06.2021 07:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

На сегодня, 7 июня, понедельник. 

Овен

Задуманное удастся осуществить только в том случае, если вы разработаете собственную стратегию, а не будете действовать общепринятыми методами. Есть шанс реализовать свой творческий потенциал, раскрыть и применить таланты, о которых окружающие даже не догадывались, но не стоит рассчитывать на то, что все задачи решатся просто: вам придется поломать голову.

Телец

Самое время взяться за какое-нибудь интересное дело; не сомневайтесь, что помощники и единомышленники скоро подтянутся. Это благоприятный день для поездок и встреч с людьми, прибывшими издалека. Можно обсуждать любые важные вопросы: конфликта не возникнет, а найти решение удастся. Хороший день для покупки предметов интерьера, украшения жилища, а также организации разнообразных торжественных и развлекательных мероприятий, вечеринок и праздников.

Близнецы

День преподносит немало сюрпризов, к счастью, по большей части приятных. Представителям знака удастся реализовать свои давние планы, воспользовавшись помощью людей, готовых на все, чтобы произвести хорошее впечатление. Многие Близнецы продемонстрируют, что обладают незаурядными лидерскими качествами и организаторскими способностями.

Рак

Первая половина дня – сложное время; неоднозначных ситуаций возникает много, вы ломаете голову, отчаянно пытаясь решить все проблемы сразу. Для многих Раков это время к тому же будет связано с получением неприятных известий, касающихся кого-то из близких. Возможны мелкие разногласия со старшими родственниками, споры о том, как лучше распорядиться общими деньгами или имуществом.

Лев

Не бойтесь нарушать правила, поступайте так, как подсказывает интуиция: сегодня она вас не обманывает. У ваших друзей появляются интересные идеи; помогите с их реализацией, и внакладе вы не останетесь. Это подходящий день для начала сотрудничества, каких-то совместных дел; объединить усилия можно даже с теми, кто не во всем разделяет вашу точку зрения.

Дева

Что бы вы ни планировали на этот день, будьте готовы к тому, что планы придется корректировать; уж слишком много неожиданностей вас ждет. Вы нетерпеливы, не можете дождаться благоприятного момента, начинаете действовать слишком рано – это приводит к затруднениям. Поэтому не отказывайте себе в праве остановиться и подумать, оглядеться по сторонам, оценить сложившуюся ситуацию.

Весы

Окружающие могут изрядно раздражать вас своей неторопливостью, нежеланием действовать и принимать решения быстро, а также чрезмерной разговорчивостью. Если вы собираетесь заняться чем-то важным и срочным, лучше никого не просить о помощи, а действовать самостоятельно. Вероятны успехи в творчестве; ваши новые идеи очень хороши, хоть и не сразу получают признание.

Скорпион

Люди, которые совсем недавно нравились вам, сейчас начинают раздражать. Сдержать негативные эмоции трудно, и часто вы сами провоцируете конфликты, которые выбивают вас из колеи. Возможна серьезная ссора с любимым человеком; постарайтесь под влиянием момента не наговорить обидных вещей.

Стрелец

Как бы вам ни хотелось взяться за какое-то новое дело, сначала доведите до конца все, что начали раньше. В противном случае возникнут такие запутанные ситуации, что вы еще долго будете разбираться, что к чему. Не рекомендуется решать финансовые вопросы, особенно в одиночку: уж очень велик риск ошибок.

Козерог

Начало дня будет напряженным, многие проведут его в дурном настроении. Потребуются значительные расходы, которых вы не ожидали, а попытки сэкономить приведут лишь к дополнительным потерям. Люди, которым вы привыкли доверять во всем, попытаются оказать на вас давление, и это будет не слишком приятно. Ситуация изменится во второй половине дня, когда неожиданное известие поднимет вам настроение, поможет почувствовать себя увереннее.

Водолей

Не давайте обещаний, даже пустяковых: сдержать их будет гораздо труднее, чем кажется поначалу. К тому же внезапно открывшиеся обстоятельства заставят вас вернуться к делу, которое вы считали законченным, и ради этого придется отказаться от других планов. Разногласия с любимым человеком быстро удается преодолеть, а вот поладить со старшими родственниками оказывается куда труднее. Тут выручают чувство юмора и способность отделать главное от второстепенного.

Рыбы

Вам кажется, что события развиваются слишком медленно, и вы торопите их изо всех сил. Между тем, спешить не надо: надо постараться извлечь максимум пользы из сложившихся обстоятельств. Ваш жизненный опыт и советы близких помогут сделать это. Возможны денежные поступления и ценные подарки, не исключено и неожиданное получение заманчивого делового предложения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44