Меню
16+

"Новоаннинские вести"

06.06.2021 07:56 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пусть это утро будет обязательно добрым! (Есть видео!)

Автор: Юлия Зубрева.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Самое доброе утро вам, уважаемые наши читатели!

Сегодня 6 июня 2021 года, воскресенье. В календаре на этот день записано много праздников. Назову самые главные:

День русского языка

Пушкинский день

День рождения электрического утюга.

Вы давно читали книгу своим детям или внукам? Если вы вообще сможете вспомнить этот день, уже неплохо. А если прямо сейчас возьмете в руки сказки А. С. Пушкина и придете в комнату ребенка с желанием почитать её вместе – сильно удивите свое чадо? Объясните, что два повода слились в один, и прочитать вместе пару сказок нынче просто судьба. Вдруг, это станет доброй семейной традицией.

А еще расскажите наследникам красивую историю про шиповник, которую, видимо, вы уже успели прочитать на сайте «Новоаннинские вести» под заголовком «Свобориное дерево». Это будет еще один повод побыть рядом с ребенком. Запомните: дети очень быстро растут! Используйте каждую минутку, чтобы побыть с ними. А потом вместе с ними испеките к утреннему чаю пирог.

И какой бы за окном ни была погода, пусть это утро будет ОБЯЗАТЕЛЬНО добрым!

А для создания настроения послушайте песню Марке Бернеса «С добрым утром!» и посмотрите старые, добрые советские картинки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30