Меню
16+

"Новоаннинские вести"

06.06.2021 07:36 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, воскресенье, 6 июня 2021 года

Овен

Пришло время принять непростое решение; откладывать больше нельзя, взвешивать «за» и «против» некогда. Конечно, вы можете воспользоваться чьим-то советом, но позже об этом наверняка придется пожалеть. Возможны финансовые трудности, есть риск потери значительной суммы.

Телец

Не удается сохранить спокойствие. Ситуация складывается противоречивая, и чем больше вы думаете о том, как могут развиваться события, тем больше волнуетесь и переживаете. Поддерживают близкие люди, в первую очередь — старшие родственники. Расскажите им о том, что вас тревожит, и жизнь станет проще.

Близнецы

Удачными будут покупки, в том числе крупные. Вы разумно распоряжаетесь деньгами, можете позволить себе незапланированные траты. Хорошо складываются деловые поездки, можно найти новых партнеров и заключить выгодные сделки. Есть шанс произвести хорошее впечатление на того, чье мнение вам важно.

Рак

Какие бы планы вы ни строили на этот день, знайте: чтобы реализовать их, вам придется быть очень и очень осторожными. Один опрометчивый шаг, один необдуманный поступок может все испортить. Не рискуйте деньгами, откажитесь от заключения сомнительных сделок — вероятность финансовых потерь очень велика.

Лев

Напряженный, но очень интересный день. Смело беритесь за новые дела: они не так сложны, как кажется на первый взгляд, и вы быстро с ними справитесь. Можно договориться о сотрудничестве с людьми, с которыми раньше не удавалось поладить; совместная деятельность окажется на удивление приятной.

Дева

Вам сопутствует удача во многих делах, но особого внимания заслуживают те из них, которые позволяют чему-то научиться, приобрести ценный опыт. Этот день как нельзя лучше подходит для приобретения новых знаний и расширения кругозора; к тому же он обещает знакомства с интересными и умными людьми, общение с которыми окажется очень полезным.

Весы

Значительная часть этого дня будет посвящена размышлениям о прошлом, анализу и исправлению допущенных ошибок. Вы настроены крайне самокритично, а вот к чужим слабостям относитесь снисходительно. Предъявляя к себе слишком высокие требования, вы рискуете погрузиться в уныние, поскольку понимаете, что им не так-то легко соответствовать.

Скорпион

Мелкие недоразумения могут возникать в течение всего дня, а вот серьезных проблем не стоит опасаться. Это подходящий день для проявления инициативы во всех сферах жизни. Какими бы смелыми и оригинальными ни были ваши идеи, можно не сомневаться, что союзников и единомышленников вы найдете.

Стрелец

Огорчают финансовые проблемы: денег хватает на запланированные покупки, однако от спонтанных приобретений приходится отказаться, и это огорчает вас не на шутку. Почаще напоминайте себе, что эти трудности временны; самых везучих Стрельцов денежные поступления ждут уже в конце дня.

Козерог

В первой половине дня возможны недомогания, так что не испытывайте свой организм на прочность, отложите сложные дела или поручите их кому-нибудь другому. Используйте это время для отдыха, приятной прогулки, каких-то неутомительных занятий. Даже близкие люди не всегда понимают вас с полуслова, поэтому будьте готовы к долгим объяснениям.

Водолей

Вам предстоит самостоятельно переделать немало сложных дел, так что настраивайтесь на серьезный лад и не ждите поддержки от окружающих, даже если они неоднократно заверяли вас, что готовы прийти на выручку в любой момент. Середина дня будет очень интересной, многих Водолеев ждут приятные сюрпризы и неожиданные знаки внимания.

Рыбы

Возможны конфликты с близкими людьми, семейные ссоры; вы несдержанны в высказываниях, склонны жестко критиковать всех, кто поступает не так, как вы считаете правильным. Есть опасность обидеть человека, которым вы очень дорожите.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37