Меню
16+

"Новоаннинские вести"

05.06.2021 08:09 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будем поднимать настроение?

Автор: Юлия Зубрева.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Фото: pixabay.com

Доброго субботнего утра вам, уважаемые наши подписчики! Сегодня 5 июня 2021 года, суббота.

Как шутят в соцсетях: «Ну что, будем поднимать настроение или пусть оно валяется?»

Будем! Будем искать позитив в той ситуации, какая создается вокруг нас. Первое – дождь. Значит, природа позаботилась о том, чтобы мы дома ПРОСТО полежали и ПРОСТО отдохнули! Принимается?

Один из подписчиков написал в сообщении: «Интересно, что Вы придумаете и как попытаетесь нас оптимизировать. Проблемочка такая у нас нарисовалась. У дочери завтра свадьба, а обещают продолжение бесконечного дождя. Где взять настроение?».

Я, конечно, не психолог, но посоветую поступить так: веселится! Согласитесь, повод есть? Все эти бесконечные помады-заколки-булавочки передаете на попечение зятя. А они с дочкой вам взамен – в ближайшее время внуков на выходные дни. И, опять же, как шутят в соцсетях (извините за повторение): «А бабушки-дедушки, которые плохо себя вели этой зимой, на лето получают внуков! На всё лето!» Это – ваша перспектива. И тут опять можно радоваться. Многие мечтают о внуках, а молодым всё не до детей, бизнес семейный строят.

И еще. Значит, бесконечные хлопоты по приготовлению к свадьбе с сегодняшнего дня у вас позади!

И еще одна примета для поднятия настроения: говорят, если в день свадьбы будет непогода – молодые будут жить обеспеченно. Значит, у дочки к булавкам-шпилькам-заколочкам прибавятся и солидные ювелирные украшения! Неплохо, согласитесь?

А теперь еще вот что. Каждый человек создает себе настроение сам. У вас под окном цветут ирисы? Знаю, в нашем городе заметно поприбавилось количество любителей этих цветов. А сортов вывели огромное количество. Покупай, не ленись! А дальше — разводи и меняйся!

Вот вам букетик этих цветов на картинке. Отличного всем настроения и замечательных выходных!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71