Меню
16+

"Новоаннинские вести"

30.06.2021 07:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

На сегодня, среду, 30 июня 2021 года.

Овен

День не откровенно плохой, но все же довольно неудачный. Очень трудно добиться поставленных целей, преодолеть преграды, возникшие на вашем пути. Вы не знаете, к кому обратиться за помощью, к какому совету прислушаться – и эта растерянность раздражает вас больше всего.

Телец

Первая половина дня проходит неплохо. Это время подходит и для того, чтобы взяться за новые дела, и для того, чтобы довести до конца старые. Задачи, требующие решения, непросты, но вы справитесь с ними благодаря вмешательству старых друзей, проверенных союзников. Деловое чутье очень остро, любые бизнес-решения, которые вы принимаете в этот день, правильны.

Близнецы

Важный день. Можно решить какие-то серьезные финансовые вопросы или что-то кардинально поменять в профессиональной сфере, начать путь к карьерным вершинам. У самых везучих представителей знака будет шанс получить работу своей мечты. Особенно удачно день складывается для тех, чья работа связана с недвижимостью.

Рак

Тяжелый день. Вы поступите мудро, если отложите важные и сложные дела, требующие серьезных усилий, высокой концентрации внимания. Чем меньше будет нагрузок, тем лучше; если можно поручить решение текущих задач кому-то другому, лучше поступить именно так.

Лев

Будьте внимательны: в этот день нужно обращать внимание на мелочи, анализировать те факты, на которые не обращают внимания окружающие. У вас есть шанс узнать, каковы истинные причины неприятных событий, происходивших в вашей жизни в последнее время. Для многих Львов день будет связан с пересмотром приоритетов и переоценкой ценностей, а также появлением новых интересов.

Дева

Интересный, яркий день, который сложится удачно. Есть шанс добиться успехов в работе, добиться значительных перемен к лучшему в сфере финансов. Хорошо проходят деловые переговоры, вы отстаиваете свою точку зрения, хотя поначалу кажется, что ваши оппоненты непоколебимы.

Весы

Осторожность в делах необходима. Проблемы, возникающие на работе, будут носить серьезный характер, и едва ли вы сможете с ними справиться. К сожалению, рядом нет человека, которому вы могли бы довериться; приходится участвовать в каких-то сомнительных авантюрах, а порой и интригах, которые вам совсем не по душе.

Скорпион

День не лишен трудностей, но вы не позволяете себе пасть духом, погрузиться в отчаяние. Вы находите себе интересные дела, новые задачи, требующие решения – и просто забываете о мрачных мыслях. Деловые переговоры проходят плодотворно, в немалой степени потому, что вы умело пользуетесь своим природным обаянием.

Стрелец

Все важные дела, встречи и переговоры лучше планировать на утро – это благоприятный период, позволяющий добиться поставленных целей. С каждым часом влияние позитивных тенденций снижается, поэтому откладывать решение задач не следует. Уже в середине дня появятся мелкие проблемы, которые могут сбить вас с толку, а вот вечером вероятны серьезные неприятности.

Козерог

Подходящий день для начала новых дел. Творческий потенциал высок, вы не можете пожаловаться на недостаток хороших идей, находите массу возможностей реализовать свои замыслы. Ярко проявляются лидерские качества, люди тянутся к вам, поскольку видят в вас человека успешного, деятельного, уверенного в своих силах.

Водолей

Хотя этот день ставит перед вами непростые задачи, нет причин сомневаться в том, что вы справитесь с их решением. Задуманное удается реализовать потому, что вам не отказывают и давние союзники, и новые знакомые, к которым вы обращаетесь за помощью. Возможны денежные поступления, дорогие подарки.

Рыбы

Утром возможны трудности, но влияние позитивных тенденций будет с каждым часом усиливается, и день в целом складывается удачно. Вы настойчивы и не отступаете от поставленных целей, даже в неблагоприятных обстоятельствах добиваетесь своего. Важно не совершать необдуманных поступков, придерживаться заранее составленного плана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28