Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Камышине вора в розыске задержали при попытке ограбления

Автор: Мария Хмелёва.

Предотвратить преступление в Волгоградской области помогли бдительные камышане.

В минувший понедельник ночью в полицию поступило сообщение от жителей Камышина, которые заметили подозрительного мужчину возле строительного вагончика. Прибывшие на место правоохранители обнаружили пробитый замок и монтировку.

Вскоре по горячим следам был задержан подозреваемый в попытке ограбления гражданин, им оказался 26-летний житель Жирновского района. Молодой мужчина рассказал, что в ту ночь он взломал дверь в вагончике, чтобы украсть электроинструменты.

− Не обнаружив ничего внутри, он отправился домой, но вскоре вернулся, чтобы закрыть дверь в вагончике. В этот момент его заметили местные жители, − рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Позже выяснилось, что задержанный находится в федеральном розыске как уклонившийся от отбывания условного срока наказания за грабеж и кражу. Организована проверка, сейчас правоохранительные органы оценивают причиненный ущерб и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39