Меню
16+

"Новоаннинские вести"

24.06.2021 07:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, четверг, 24 июня 2021 года

Овен

Подходящий день для новых дел, в том числе – совершенно не похожих на то, чем вы занимались прежде. За решение любых задач, даже самых сложных, вы беретесь с неподдельным энтузиазмом, легко находите людей, готовых прийти на помощь или дать хороший совет. Личное обаяние помогает на деловых переговорах.

Телец

Сколь вы сложные вопросы ни ставил перед вами этот день, нет сомнений в том, что вы быстро найдете ответ на них. Жизненный потенциал высок, и даже при серьезных нагрузках переутомление вам не грозит, и в любых обстоятельствах вы сохраните хорошее настроение. Напомнят о себе старые знакомые, возможны незапланированные визиты дальних родственников.

Близнецы

Финансовая картина неблагоприятна, возможны незапланированные расходы, потери. Не стоит рассчитывать на то, что в этот день вам вернут старые долги или выплатят какие-то компенсации. Профессиональные успехи возможны, но для их достижения придется приложить немало сил.

Рак

Принимая любые решения, касающиеся работы, будьте предельно осторожны и внимательны к мелочам. Нежелательно идти на риск, нельзя полагаться на людей, которые обещают многое, но пока не успели делом заслужить вашего доверия. Планы, касающиеся долгосрочного сотрудничества или смены работы, удастся осуществить лишь с большим трудом.

Лев

Не исключены проблемы на работе, возможны серьезные разногласия с руководством и конфликты с коллегами. Лишь самым внимательным Львам удастся избежать финансовых потерь. Нежелательно приступать к реализации новых проектов, обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества.

Дева

Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня – она хорошо подходит для работы, решения финансовых вопросов, общения с влиятельными людьми и представителями государственных организаций. Особенно удачным в профессиональном отношении день будет для тех, кто по роду своей деятельности связан с искусством, шоу-бизнесом, индустрией развлечений.

Весы

Подходящий день для начала новых дел, в том числе серьезных и важных. Вы энергичны и решительны, воплощаете задуманное в жизнь, не откладывая, добиваетесь успеха во многих начинаниях. Плодотворно проходят деловые переговоры, есть шанс найти новых союзников. В этот день хорошо начинать изучение практических дисциплин.

Скорпион

Вы отлично ладите с людьми, понимаете, кому, что и в какой момент нужно сказать, а от высказываний, которые могли бы показаться обидными, воздерживаетесь. Это помогает избежать конфликтов, но не способствует достижению поставленных целей: слишком часто вам приходится жертвовать своими интересами ради сохранения мира.

Стрелец

Преобладает влияние негативных тенденций, день будет непростым. Вы чаще обычного ссоритесь с окружающими, особенно сложно оказывается поладить с женщинами. Нежелательно покупать одежду, предметы интерьера, аксессуары – вас привлекает все яркое и экстравагантное, но эти вещи вам быстро наскучат.

Козерог

Если вы чувствуете, что морально готовы к кардинальным переменам в жизни – начинайте решительные действия, не откладывая. Этот день хорошо подходит и для воплощения в жизнь амбициозных профессиональных замыслов, и для начала решения сложных проблем личного характера, с которыми быстро не справишься. Не будет лишней помощь старого друга или близкого родственника.

Водолей

Полагайтесь на свою интуицию – она помогает находить ответы на возникающие вопросы, решать многие проблемы. Есть шанс заключить выгодные сделки, упрочить свое финансовое положение. Бизнесменам этот день обещает прогресс в переговорах с деловыми партнерами, удачные поездки.

Рыбы

День спокойный и приятный. Принимаясь за важные дела, вы не рассчитываете немедленно добиться головокружительных успехов, но результаты ваших трудов превосходят ожидания. Неплохо складываются отношения с коллегами, да и руководство сегодня настроено по отношению к вам очень хорошо – стоит воспользоваться этим для решения каких-то важных для вас вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30