Меню
16+

"Новоаннинские вести"

22.06.2021 08:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, вторник, 22 июня 2021 года

Овен

Нельзя сказать, что вы прикладываете много усилий для достижения успехов: в этот день вам просто везет, причем практически во всем. Воспользуйтесь этим, чтобы реализовать те идеи, которые вам особенно по душе. Даже если друзья и близкие не захотят помочь вам, это не беда — вы и сами отлично со всем справитесь.

Телец

Помните: начинать любые активные действия можно только после того, как составлен план действий, обдуманы все детали, взвешены «за» и «против». Спешить нельзя! Ваша вера в собственную удачу, конечно, похвальна, но приходится признать, что сегодня звезды не на вашей стороне — а это значит, что вероятность трудностей очень велика.

Близнецы

Не поддавайтесь на провокации. На ваших нервах сегодня играют все, кому не лень, и нужно поистине выдающееся самообладание, чтобы сохранять хотя бы видимость спокойствия. Но если вы позволите эмоциям вырваться наружу, могут возникнуть еще более серьезные проблемы. Ни при каких обстоятельствах нельзя идти на риск, принимать участие в каких-то сомнительных начинаниях.

Рак

Терпение и настойчивость — вот качества, которые позволяют вам не только прожить этот непростой день без потерь, но и добиться успехов. Помните, что сейчас вы закладываете фундамент своих будущих побед, и позаботьтесь о том, чтобы он был прочным. Нежелательно обсуждать важные финансовые и имущественные вопросы.

Лев

Начнется день очень удачно, в первой его половине вы многого добьетесь — если, конечно, заставите себя взяться за дела. Это благоприятное время для общения с детьми и другими младшими родственниками. Поладить с представителями старшего поколения будет непросто, объединить усилия для решения каких-то бытовых вопросов едва ли удастся.

Дева

Очень благоприятный день. Влияние позитивных тенденций настолько сильно, что вы добьетесь успехов, даже если ровным счетом ничего не будете предпринимать. Хотя дел будет много (окружающие чаще обычного обращаются к вам с просьбами, и вы стараетесь никому не отказывать) вы все успеете; да и времени на то, чтобы заняться чем-то приятным, останется достаточно.

Весы

Неплохой день. Не все идет так, как хотелось бы, но вы не только сохраняете спокойствие, но и окружающим помогаете избавиться от волнения, не впасть в уныние. Люди ранимые и чувствительные тянутся к вам, потому что рядом с вами чувствуют себя в безопасности; сильные духом особы видят в вас родственную душу.

Скорпион

Много времени проходит в разговорах, хотя и довольно бестолковых, но очень приятных. Вы с удовольствием ведете светские беседы, но не упускаете возможности будто невзначай коснуться важного для вас вопроса и получить полезную информацию. Осторожнее с женщинами: сегодня они распространяют непроверенную информацию, вводят вас в заблуждение.

Стрелец

Похоже, жизнь кажется вам слишком легкой — вы прикладываете немало усилий, чтобы осложнить ее. В общении представители знака как будто нарочно демонстрируют самые неприятные стороны своего характера, провоцируют ссоры, обижают тех, кто заботится исключительно об их благополучии.

Козерог

Плодотворный день, отлично подходящий для того, чтобы взяться за какое-то сложное и очень важное для вас дело. Жизненных сил и энергии у вас достаточно для того, чтобы справиться даже с самой сложной работой, к тому же можно не сомневаться, что проверенные союзники придут вам на помощь.

Водолей

Вы очень хорошо знаете, чего хотите, и ни на что другое не согласитесь, даже если вас будут уговаривать. Людям, привыкшим манипулировать окружающими и использовать их в своих интересах, очень трудно иметь с вами дело — неудивительно, что они предпочитают держаться подальше. Зато в тех, кому удается сегодня не поссориться с вами, можно не сомневаться: они настоящие друзья.

Рыбы

Вы дружелюбны и милы, ваше обаяние никого не оставляет равнодушным. День хорошо подходит для новых знакомств, возможно начало романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Появляется шанс реализовать какие-то давние мечты; возможно, в этом помогут люди, которым вы уже не раз оказывали услуги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29