Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.06.2021 07:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 21 июня 2021 года, понедельник

Овен

Очень благоприятный день, нет такой преграды, которую вы не смогли бы устранить со своего пути. Какие бы сложные задачи ни возникали сегодня перед вами, нет сомнений в том, что сегодня вы справитесь с ними блестяще. День подходит для учебы, чтения познавательной литературы, а также творческой деятельности.

Телец

Стоит сосредоточиться на делах домашних и семейных; решение профессиональных задач и вопросов мирового масштаба лучше отложить. С теми, кого любите, вы отлично ладите, а вот с людьми, вызывающими у вас хоть малейшую антипатию, громко и увлеченно ссоритесь, совершенно не задумываясь о том, к чему это может привести.

Близнецы

Ваше поведение многим кажется вызывающим, а высказывания больно ранят чувствительных особ, которых сегодня вокруг вас особенно много. Как бы вы ни старались сглаживать острые углы, недоразумения и конфликты все же возникнут; но стоит попытаться превратить их в шутку, чтобы свести к минимуму неприятные последствия.

Рак

Благоприятный день для новых начинаний, в первую очередь — направленных на улучшение мира в целом. Можно привнести в свою жизнь нечто новое, отказаться от вредных привычек, положить начало какому-то проекту, который надолго увлечет вас. День подходит для начала романтических отношений.

Лев

Непростой день. Могут возникать серьезные проблемы в отношениях с близкими, вероятны споры, ссоры из-за пустяков. Вы стараетесь сохранять спокойствие, но это не всегда удается; иногда эмоции берут верх над здравым смыслом, и вы обрушиваете свой гнев на головы тех, кто случайно попал вам под руку.

Дева

Очень сложный день. Избежать серьезных проблем вам помогают две вещи — незаурядное самообладание и способность не только выслушать, но и принять к сведению точку зрения человека, который в чем-то с вами не согласен. Желательно воздержаться от участия в общественных мероприятиях и политических событиях: вы склонны рисковать больше, чем обычно, и можете навлечь на себя неприятности.

Весы

Подходящий день для обсуждения и решения важных вопросов. Даже из общения с людьми, которые не слишком вам приятны, вы извлекаете массу пользы. Возможно получение ценной информации, которая вскоре поможет вам неплохо заработать, увеличить свои доходы. Пока же не торопитесь тратить деньги; от крупных покупок и дорогостоящих развлечений лучше на время отказаться.

Скорпион

Успехи будут незначительными, но легкими — прикладывать усилия не приходится, и вы этому очень рады. Благоприятный день для общения с людьми, к которым вы неравнодушны; можно привлечь внимание и завоевать расположение особы, в которую вы тайно влюблены. Нежелательно обсуждать деловые, имущественные и финансовые вопросы.

Стрелец

Серьезных проблем в этот день не возникнет — если, конечно, вы сами их не создадите. Увы, многие Стрельцы поступают совсем не так, как подсказывают логика и здравый смысл, и сами себя загоняют в ситуации разной степени неловкости. Нежелательно участвовать в каких-то совместных проектах, особенно масштабных: скорее всего, дело закончится ссорой, взаимными обидами — и больше ничем.

Козерог

Непременно займитесь чем-нибудь полезным: это очень плодотворный день, дающий возможность достичь больших успехов, обидно было бы провести его бестолково. Стоит обдумать планы на будущее, определиться с целями на ближайшее время; ваши таланты тактика и стратега сегодня раскрываются в полной мере.

Водолей

Человеку, который сегодня рискнет с вами спорить, можно только посочувствовать: достанется ему изрядно. Причем нельзя сказать, что вы особенно агрессивны, просто почему-то получается так, что ваши оппоненты с позором бегут с поля боя. Благоприятное стечение обстоятельств поможет довести до конца какое-то важное дело, за которое вы долго не решались взяться.

Рыбы

Этот день как будто специально создан для того, чтобы отдыхать, развлекаться и получать удовольствие. За какие-то сложные дела можно браться лишь в том случае, если они действительно вам интересны. Вероятны приятные сюрпризы; благоприятное стечение обстоятельств позволит воплотить в жизнь какую-то интересную идею.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89