Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.06.2021 07:56 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пятидесятница. День Святой Троицы

Источник: "Новоаннинский РИК".

Примите наши поздравления!

Дорогие земляки, жители Новоаннинского района, сердечно поздравляем с великим праздником Святой Троицы!

Этот день является одной из главных православных дат, праздником жизни и процветания, надежды и единения! Для каждого христианина День Святой Троицы – это призыв к душевному равновесию, к почитанию моральных норм и общечеловеческих ценностей.

В этот день, именуемый также днем рождения христианской Церкви, апостолы – ученики Иисуса Христа – обрели дар говорить на различных языках, чтобы нести благую весть всем народам мира.

День Святой Троицы также символизирует нравственное обновление, преданность идеалам добра и справедливости. Это один из самых любимых и почитаемых в нашем народе праздников.

В этот день желаем вам, вашим семьям и вашим близким Божьего благословения, радости, счастья, благополучия. Укрепления веры в сердцах, добра и взаимопонимания с близкими, духовного воодушевления. Пусть Святая Троица оберегает вас от невзгод. Мирного вам неба и крепкого здоровья!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые новоаннинцы, жители нашего поселения! От всей души поздравляю вас со светлым праздником – Днем Святой Троицы.

Этот особенный день принадлежит к важнейшим христианским праздникам, которые особо почитают верующие люди. Он объединяет нас вокруг духовных и нравственных ценностей, несет людям свет веры, надежды и любви. Пусть в этот праздничный день наши сердца наполнятся светом доб-ра и взаимопонимания, которые принесут счастье и мир на нашу землю.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, осуществления самых заветных желаний, счастья и процветания. Пусть этот праздник наполнит наши сердца надеждой, вдохновит творить добрые дела, укрепит в семьях мир, согласие и взаимопонимание!

А. Н. ЕФРЕМОВ,

глава Филоновского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30