Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.06.2021 07:58 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 20 июня 2021 года, воскресенье

Овен

Никто не усомнится в том, что вы — выдающаяся личность: не заметить вашей яркой индивидуальности сегодня просто невозможно. Благоприятный день для экспериментов с имиджем, в том числе — кардинальных перемен; все они пойдут на пользу. Можно делать небольшие покупки, причем решения о них лучше принимать самостоятельно.

Телец

Вас не упрекнешь в излишней консервативности: сегодня вы открыты для всего нового, не боитесь экспериментировать, а на риск идете даже с некоторым удовольствием, впрочем, не теряя при этом головы. Очень хорошо проходят встречи с родственниками, разнообразные семейные торжества, к организации которых вы подходите творчески.

Близнецы

Очень сильна тяга к приключениям, к тому же многим Близнецам не сидится на месте — неудивительно, что многие представители знака в этот день отправятся в поездки, которых не планировали. Благоприятный день для чтения литературы по практической психологии и просто хороших книг.

Рак

В этот день вы будете больше заниматься чужими делами, чем своими собственными, и это вам очень понравится. Вы не упускаете возможность помочь тому, кто оказался в трудной ситуации, или просто сделать что-то хорошее симпатичному вам человеку, окружающие же не устают хвалить вас за доброту и человеколюбие.

Лев

Подходящий день для того, чтобы произвести неизгладимое впечатление на людей, которые вам симпатичны, завоевать их расположение и симпатию. Да и с теми, кому раньше совсем не нравились, вы отлично ладите, и неудивительно — сегодня не заметить ваших достоинств просто невозможно.

Дева

Секрет вашего успеха — в умении ладить с людьми. В немалой степени это связано с тем, что вы в каждом, с кем имеете дело, видите что-то хорошее, и потому даже заклятых врагов можете превратить в союзников. Удается урегулировать семейные конфликты, положить конец разногласиям между родственниками. Во второй половине дня у некоторых Дев появятся хорошие новости, которые порадуют всю семью.

Весы

В первой половине дня лучше не предпринимать ничего важного и сложного. Это время отдыха, праздного времяпровождения, которое будет способствовать восстановлению и физических, и душевных сил. Постепенно жизненный потенциал растет, вы чувствуете прилив энергии — значит, можно начинать действовать.

Скорпион

Неоднозначный день. Вас ждет много встреч — к сожалению, не только с людьми, которые вам симпатичны. Вы стараетесь удержать негативные эмоции под контролем, но иногда они очень некстати вырываются на свободу. К счастью, это не будет иметь каких-то печальных последствий: вы найдете способ сгладить острые углы, с честью выйти из неловких ситуаций, сохранить лицо.

Стрелец

Первая половина дня будет очень удачной; стоит встать пораньше, чтобы успеть побольше. Возможны неожиданные, но приятные визиты, приглашения на какие-то мероприятия, на которых вы даже не мечтали побывать. Выглядеть хорошо будет нетрудно; сегодня вы в отличной форме, и это замечают все.

Козерог

Обстоятельства складываются самым благоприятным образом, можно расслабиться и плыть по течению: звезды позаботятся о вас. Появляются новые идеи, реализация одних поможет неплохо заработать, работая над другими, вы отлично проведете время. Окружающим вы нравитесь — этим можно воспользоваться в своих интересах.

Водолей

Вы отстаиваете свои интересы и не идете на уступки даже тогда, когда признаете, что они вполне разумны. У окружающих вызывает уважение твердость, с которой вы защищаете свою точку зрения, но все же они предпочли бы, чтобы вы были более сговорчивы. Помните, что сегодня кто-то попытается манипулировать вами, и сопротивляйтесь этому изо всех сил.

Рыбы

Спокойный день, даже немного скучный. События развиваются очень медленно, ваши попытки как-то повлиять на их ритм оказываются неудачными. Не удивляйтесь, если встречи, назначенные на этот день, будут отложены или вовсе отменены; на ходе важных для вас дел это никак не скажется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28