Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.06.2021 08:15 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 июня - День медицинского работника России

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Принимайте поздравления!

Уважаемые медицинские работники! Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником!

Здоровье – главное богатство, без которого нет счастливой и полноценной жизни, поэтому труд медицинских работников был и остается востребованным и уважаемым. Сейчас, в условиях борьбы с пандемией, вы проявляете свой профессионализм и заботу. Сегодня от ваших знаний и умений зависят жизнь и здоровье многих людей.

Низкий поклон вам и слова благодарности за ваш нелегкий труд! От всего сердца желаю вам благополучия, стабильности и, самое главное, здоровья, которое вы так щедро даете людям.

Мира и добра вам и вашим близким!

А. А. НОСОВ,

депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

* * *

Уважаемые работники здравоохранения Волгоградской области и ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

На медицинских работников возложена благородная, но очень сложная и ответственная миссия — сохранять здоровье людей. Вы дарите надежду на лучшее, возвращаете радость жизни.

Во время пандемии медики региона оказались на передовой борьбы с новым опасным заболеванием. Проявляя профессионализм и самоотверженность, терпение и сострадание, вы помогаете пациентам победить страшный недуг.

Сегодня у нас есть прекрасный повод выразить вам огромную признательность и уважение, поблагодарить за труд без права на ошибку, преданное отношение к делу, милосердие и отзывчивость. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил, счастья и благополучия!

А. И. Блошкин,

председатель Волгоградской

областной Думы.

* * *

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы выбрали тяжелую, ответственную, но очень важную и нужную профессию. И все, кто связан с отечественным здравоохранением, с честью несут своё высокое звание. Сегодня нагрузка на медиков колоссальная. Верные своему долгу, вы ведете борьбу с пандемией, делаете все возможное и невозможное для того, чтобы сберечь здоровье людей.

Символ медицины — белый халат. Пусть он всегда будет белоснежен и чист. Пусть в ваших сердцах живет любовь и чувство сопричастности к величайшему делу на земле: рождению и сохранению жизни!

Пусть профессиональные навыки и умения сохраняются и приумножаются, а благодаря вашему мастерству, вашим знаниям и самоотверженности многие люди вновь обретут радость жизни. Здоровья, благополучия вам и вашим близким, мира и спокойствия!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета по бюджету

и налоговой политике

Волгоградской областной Думы.

* * *

Уважаемые работники здравоохранения, ветераны отрасли! Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу — заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – новая непростая задача.

Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения.

Желаю профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Мы встречаем профессиональный праздник тех, кто стоит на страже здоровья наших сограждан, кто выбрал нелегкую стезю помогать людям, облегчать боль, дарить надежду на выздоровление, а нередко и спасать жизнь пациентам.

Уникальность этой профессии неоспорима: в ней невозможно добиться признания только за счет полученных знаний, приобретенных профессиональных навыков, богатой интуиции. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику.

Выражаем вам искреннюю признательность за благородный труд, за доб-роту и внимание, готовность прийти на помощь! От всего сердца желаем всем медицинским работникам благополучия, стабильности, пусть будет больше добрых слов благодарности от пациентов. Мира и добра вам и вашим семьям!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли здравоохранения, примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником!

День медицинского работника – это праздник всех, кто выбрал для себя нелегкий удел помогать людям – облегчать боль, дарить надежду на выздоровление, а нередко и спасать жизнь своим пациентам. Верные своему долгу, вы делаете все возможное, чтобы сберечь здоровье новоаннинцев.

В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и сострадание, за внимание и постоянную готовность прийти на помощь. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле спасения жизней и восстановления здоровья жителей нашего города и района. Счастья вам, душевного тепла, комфортных условий труда, мира и благополучия!

С. Г. ЕГОРОВ,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20