Меню
16+

"Новоаннинские вести"

02.06.2021 08:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 2 июня 2021 года, среду

Овен

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно. Возможно решение давних профессиональных проблем, преодоление преград, которые мешали вам двигаться вперед. Человек, с которым вы уже не раз плодотворно сотрудничали, предложит вместе заняться каким-то интересным делом.

Телец

Благоприятный день для общения, хорошо проходят как деловые, так и личные встречи. Удается достичь взаимопонимания с теми, с кем вы раньше не находили общего языка. Можно покупать подарки для близких, готовить сюрпризы для любимого человека; у вас отлично получается исполнять чужие желания.

Близнецы

Хотя не все дается легко, вы решаете все возникающие проблемы, и помогают в этом друзья. День подходит для восстановления деловых и дружеских отношений, которые были разорваны из-за недоразумения, неудачного стечения обстоятельств. Благоприятный день для подготовки к переезду, покупки мебели, предметов интерьера, мелких вещей, которые будут радовать глаз.

Рак

Сложный день. Многие представители знака сталкиваются с серьезными проблемами в работе, трудностями, из-за которых приходится менять планы, откладывать реализацию идей, которые кажутся очень перспективными. Вероятны разногласия с коллегами, серьезные ссоры, после которых работать вместе будет крайне неприятно.

Лев

Можно браться за новые дела, но прежде нужно заручиться поддержкой людей, которым вы доверяете. На помощь могут прийти коллеги по прежнему месту работы, давние деловые партнеры; день подходит для восстановления старых связей. Осторожнее в общении с представителями противоположного пола: они могут воспринимать ваше поведение как провокационное и реагировать не самым приятным образом.

Дева

Преобладает влияние позитивных тенденций, многое дается легко, с достижением поставленных целей проблем не возникает. Вы отлично ладите с руководством, находите новых партнеров, получаете интересные деловые предложения. Можно заключать крупные сделки, покупать дорогие вещи. Все ваши решения, касающиеся финансов, правильны.

Весы

Упорство, настойчивость и изобретательность помогут преодолеть любые трудности, возникающие в этот день. Даже если не все получается сразу, вы не теряете оптимизма и щедро делитесь с окружающими позитивными эмоциями, именно поэтому вас окружают люди, с которыми приятно иметь дело. Безупречный внешний вид помогает вам привлечь внимание симпатичных представителей противоположного пола.

Скорпион

Преграды, которые могут возникнуть на пути, незначительны, и преодолеть их будет нетрудно. Пригодятся знания и навыки, полученные в минувшие недели, накопленный жизненный опыт. Вы учитесь на чужих ошибках, а собственных не допускаете, это позволяет избежать многих потрясений и переживаний.

Стрелец

Еще один сложный день, на этот раз связанный с возвращением каких-то старых проблем, которые потребуют немедленного решения, и это будет очень некстати. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. Вообще, деньгами в этот день вы распоряжаетесь весьма неразумно.

Козерог

Этот день едва ли порадует вас новыми возможностями и какими-то грандиозными приятными сюрпризами, но и серьезных проблем не принесет. События развиваются примерно так, как вы ожидали, поэтому не возникает трудностей с реализацией ранее составленных планов. Можно отправляться в небольшие поездки, а вот для начала серьезных путешествий этот день не подходит.

Водолей

Снижена деловая активность, очень велик соблазн отложить решение всех профессиональных задач на неопределенный срок или поручить кому-нибудь другому. Но трудиться нужно самостоятельно (или, по крайней мере, глаз не спускать со своих помощников), только в этом случае удастся добиться успеха.

Рыбы

Вам предстоит сделать многое, но прежде чем начинать действовать, нужно составить план, которому вы будете следовать даже в мелочах. К любым деловым переговорам следует готовиться очень серьезно; если есть возможность, возьмите с собой человека, который сможет поддержать вас в трудный момент, поможет найти выход из неловкой ситуации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35