Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.06.2021 15:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЕЩАНИЕ ПРИОСТАНОВЯТ

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Из филиала РТРС «Волгоградский областной радиотелевизионный передающий центр» сообщили, что в пятницу, 25 июня, с 10.00 до 16.00 часов будет прекращено вещание цифровых телерадиоканалов первого и второго мультиплексов (24 ТВК и 53 ТВК) в некоторых районах области.

Получение цифрового сигнала будет недоступно в частности в хуторах Галушкинском, Удодовском, Восточном. На следующий день, 26 июня, с 10.00 до 16.00 часов аналогичное отключение произойдет в хуторах Деминском, Дурновском, Мартыновском, Большом Головском, Таволжанском, Клейменовском, Косовском, Поповском, Рогачеве, Большом Дубовском, Звездка, Вихляевском, Малом Дубовском, Амочаевском, Ястребовском.

Отключение связано с проведением плановых профилактических работ. Актуальную информацию о проведении профилактических работ, неплановых и плановых остановках передающего оборудования можно получить на официальном сайте РТРС в разделе «ВРЕМЕННОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ТЕЛЕРАДИОКАНАЛОВ» по электронному адресу: https://volgograd.rtrs.ru/tv/breaks/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78