Меню
16+

"Новоаннинские вести"

18.06.2021 08:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 18 июня 2021 года, пятницу

Овен

На этот день можно и нужно назначать встречи с людьми, на которых вы хотите произвести хорошее впечатление: это наверняка удастся. Хорошо проявлять деловую инициативу, вносить на рассмотрение свои идеи; вы получите поддержку даже от тех людей, которые обычно не одобряют ваши начинания. В середине дня будет возможность завязать полезные в деловом отношении знакомства.

Телец

Нежелательно принимать важные решения, касающиеся работы и коммерческой деятельности. Деловая интуиция притуплена, допустить ошибку очень легко, к тому же вы не прислушиваетесь даже к самым лучшим и заслуживающим внимания советам. Возможны проблемы в деловом общении, многие Тельцы позволяют себе резкие высказывания в адрес коллег и руководства, не задумываясь о том, к каким последствиям это может привести.

Близнецы

Преобладает влияние позитивных тенденций, можно добиться больших успехов. Вы ничего не упускаете из виду и именно поэтому совершаете гораздо меньше ошибок, чем представители других знаков. Подходящий день для поиска новых деловых партнеров, можно найти союзников, сотрудничество с которыми будет не только плодотворным и выгодным, но и очень приятным.

Рак

Хотя некоторые преграды на вашем пути присутствуют, вы не теряете душевного равновесия и оптимизма, никому не позволяете испортить вам настроение. Нагрузки на работе возрастают, дел будет значительно больше, чем обычно, но вы со всем справитесь, заодно блеснув организаторскими способностями. Вовремя и к месту продемонстрировав свои таланты, вы сможете подняться по служебной лестнице или завоевать симпатию влиятельных людей.

Лев

Подходящий день для того, чтобы привлечь на свою сторону новых людей, завоевать симпатию тех, кто раньше был к вам равнодушен. Хорошо проходят публичные выступления; оказавшись в центре всеобщего внимания, вы не испытываете ни малейшего дискомфорта. Очень полезно общение с женщинами: они не только щедро делятся с вами позитивными эмоциями, но и дают хорошие советы.

Дева

Неоднозначный день. Позже, вспоминая его, вы поймете, что не все было так уж плохо, пока же вы видите происходящее в самых мрачных тонах и оцениваете ситуацию исключительно негативно. Возможны мелкие потери, не исключены неудачные покупки и инвестиции, однако финансовая катастрофа вам не грозит.

Весы

День больше подходит для размышлений и оценки сложившейся ситуации, чем для каких-то решительных действий. Интуиция подсказывает, что с решением деловых вопросов лучше не торопиться — и не ошибается в этом. Не стоит также делать крупные инвестиции, покупать дорогие вещи, договариваться с кем-то о долгосрочном сотрудничестве.

Скорпион

Ни в коем случае не смешивайте деловые и личные отношения — сегодня такая смесь будет поистине взрывоопасной. В остальном же день благоприятен. Есть шанс решить какие-то сложные профессиональные вопросы, заодно продемонстрировав всем заинтересованным лицам, что вы способны быть хорошим руководителем. Возможно заключение удачной сделки или выгодного долгосрочного договора.

Стрелец

День отличается очень благоприятным эмоциональным фоном, поэтому настроение будет хорошим, и даже в трудной ситуации (а она может сложиться сразу после полудня) вы не утратите оптимизма. Можно обсуждать важные вопросы, касающиеся как работы, так и личной жизни. Вы легко находите не только единомышленников, но и новых друзей. Не исключено и начало романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Козерог

Вероятно получение хороших новостей, известий от человека, о котором вы в последнее время беспокоились. Волнения и тревоги остаются в прошлом, представители знака настраиваются на позитивный лад, играючи справляются с возникающими мелкими трудностями. В адрес Козерогов звучит немало комплиментов, и это понятно — ведь сегодня они особенно хорошо выглядят.

Водолей

Нейтральный день. То, как будут развиваться события, в большей степени зависит от вас и ваших поступков, а не от влияния планетарных аспектов. Хорошо бы заняться чем-то новым, расширяющим кругозор: то, что вы узнаете сегодня, вскоре вам пригодится. Неплохой день и для начала учебы, но лишь при условии, что вы сможете найти наставника, заслуживающего доверия.

Рыбы

Этот день будет запоминающимся и ярким, если вы доверитесь своей интуиции, не побоитесь нарушить традиции, поступить так, как подсказывает сердце, а не так, как советуют благоразумные окружающие. Можно начать что-то кардинально менять в профессиональной сфере или в личной жизни, пересматривать отношения с окружающими. Не исключено начало головокружительного романа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27