Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под Волгоградом идет проверка по факту гибели 5-летнего мальчика

Автор: Ольга Чхетиани.

Следствие возбудило уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, который повлек смерть ребенка.

Пятилетний мальчик скончался в Новоаннинской ЦРБ вечером 14 июня. Его госпитализировали накануне утром с черепно-мозговой травмой. Следственные органы сразу возбудили уголовное дело.

Как сообщила правоохранительным органам 44-летняя мачеха ребенка, травму головы мальчик получил, когда упал с дерева во время игры примерно неделю назад. Накануне утром ребенку стало плохо, и родители отвезли сына в больницу.

Во время допроса родственников и соседей представители следствия выяснили, что травму ребенок мог получить не только при падении. Известно, что семья на учете в органах системы профилактики не состояла. Помимо мальчика, супруги воспитывали еще четырех несовершеннолетних детей. Двоих из них от первого брака мужчины временно по инициативе следователей передали под опеку старшей сестры.

– В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также травмирования ребенка, – сообщила «Волгоградской правде.ру» старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Рудник.

Следствие по делу продолжается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1031