Меню
16+

"Новоаннинские вести"

16.06.2021 08:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 16 июня 2021 года, среду

Овен.

Будьте осторожны: пока все идет не так, как хотелось бы, но вскоре ситуация начнет меняться к лучшему, то есть вам нужно просто подождать. Нежелательно обсуждать с руководством какие-то важные вопросы, а лучше не обсуждать вообще ничего: несходство во взглядах может стать причиной серьезного конфликта.

Телец

Хотя влияние негативных тенденций дает о себе знать, вы не теряете оптимизма, на мелкие неудачи не обращаете внимания и продолжаете двигаться к цели, даже если окружающим она кажется призрачной. Это подходящий день для того, чтобы взяться за какое-то новое дело, испытать свои силы на поприще, которое давно привлекает вас.

Близнецы

Подходящий день для начала какого-то интересного и важного дела, масштабного проекта, над которым вы будете работать не один день. Удастся найти надежных союзников, восстановить отношения с давними деловыми партнерами. Для многих Близнецов этот день ознаменуется знакомством с каким-то влиятельным человеком, чье покровительство будет очень полезно.

Рак

Не отказывайтесь от поставленных целей, не сходите с выбранного пути, что бы ни говорили окружающие — у вас все получится, если вы будете действовать последовательно, но настойчиво. Возможны мелкие недоразумения на работе, разногласия с коллегами и руководством, но восстановить мир удастся быстро и без особых усилий.

Лев

Хотя этот день неудачен, особенно огорчаться не стоит — следующий будет во многих отношениях лучше. От вас же сегодня требуется не так уж много: быть терпеливыми и деликатными, не поддаваться на провокации, вести себя в соответствии с правилами этикета и сложившимися традициями. Кроме того, старайтесь беречь свою репутацию и не давать поводов для сплетен.

Дева

Пора что-то изменить в отношениях с окружающими. Например, свести к минимуму общение с теми, кто только и делает, что портит вам настроение, критикует, напоминает о ваших недостатках. Неплохо было бы также обсудить с руководством вопросы, которые волновали вас в последнее время: даже если ответ не будет вас устраивать, вы, по крайней мере, получите информацию, необходимую, чтобы принять правильное решение.

Весы

День складывается неплохо. Возможно, вы одержите не все профессиональные победы, на которые рассчитывали, но все-таки достигнете успехов и сможете гордиться ими. День хорошо подходит для интеллектуального труда, обсуждения планов на будущее; можно решать финансовые и имущественные вопросы. Новые знакомства положат начало плодотворному деловому сотрудничеству или новому роману.

Скорпион

В начале дня вам придется быть очень осторожными: влияние неблагоприятных тенденций будет сильным, а вероятность ошибок — высокой. Но постепенно ситуация меняется к лучшему, и вечер проходит гораздо приятнее и интереснее, чем можно было ожидать. Возрастает творческий потенциал, свободное время хорошо использовать для занятий, позволяющих дать волю фантазии.

Стрелец

Не тратьте время зря: день очень благоприятен, и этим стоит воспользоваться — в первую очередь для того, чтобы достичь давно поставленных профессиональных целей. У вас многое получается гораздо лучше, чем раньше, окружающие удивляются вашим успехам. И пусть вас не беспокоит, что кто-то вам тайно завидует: навредить вам завистники все равно не смогут.

Козерог

Все идет неплохо, огорчать может лишь то, что события развиваются не так быстро, как хотелось бы. Победы, которые вы одерживаете, даются нелегко: будьте готовы прикладывать усилия, трудиться в поте лица — и помните, что награда вас не разочарует. Подходящий день для контактов с чиновниками, представителями государственных организаций.

Водолей

Очень удачный день; все, что вы делаете, дается вам легко. Можно нарушать традиции, поступать по-своему, даже если окружающие не во всем одобряют вас. Друзья и союзники не откажут в помощи, но и без их поддержки вы своего добьетесь, так что думайте, что для вас важнее — участие единомышленников или свобода действий.

Рыбы

Благоприятный день, который можно использовать для достижения профессиональных целей, а также разнообразных творческих экспериментов. Ваши решения нестандартны, поступки оригинальны — неудивительно, что сегодня вы привлекаете внимание окружающих. Этот день хорошо подходит для начала нового дела или смены работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34