Меню
16+

"Новоаннинские вести"

14.06.2021 08:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем с юбилеем родного города!

Дорогие земляки, примите поздравления с 65-летием Новоаннинского!

День города — общий праздник. Все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов, одна большая и дружная семья, а Новоаннинский для нас — родной дом.

У каждого города есть своя история, которая берёт начало от людей, основавших его. Особая атмосфера его жизни — это заслуга, прежде всего, старшего поколения. Они делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и трудности, через всю жизнь пронесли горячую к нему любовь. И сейчас молодые горожане сохраняют верность традициям, стремятся сделать город лучше и краше.

Присмотритесь, насколько районный центр стал лучше, сколько новых объектов построено и какие планы намечены на ближайшую перспективу!

Дa, впереди много работы, направленной на развитие инфраструктуры, увеличение экономического потенциала, решение вопросов экологии, благоустройства, повышения качества жизни горожан.

Понимаем, что, отмечая юбилей, важно не останавливаться на достигнутом, а ежедневным трудом стремиться к достижению новых целей, к покорению новых вершин. Давайте шагать вместе в будущее, вместе приводить в порядок улицы города и его окрестности.

Пусть наш любимый Новоаннинский растет и развивается! Пусть в каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям радость, хорошее настроение и уверенность в будущем.

Счастья, добра и процветания Новоаннинскому и всем его жителям!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75