Меню
16+

"Новоаннинские вести"

12.06.2021 06:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимайте поздравления!

Уважаемые жители Волгоградской области!

Примите искренние поздравления с государственным праздником — Днем России!

Для каждого человека Россия — это, в первую очередь, его родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди.

День России — праздник особый. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества.

С днем России, дорогие земляки! Желаю вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будут в нашей стране мир, согласие и единство!

А. А. НОСОВ,

депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

* * *

Уважаемые жители Волгоградской области!

Примите искренние поздравления с Днем России!

Этот праздник стал символом национального единства, патриотизма и независимости. Он дорог всем, кто гордится и верит в Россию, приумножает ее богатое культурное и духовное наследие, вносит вклад в социально-экономическое развитие. Настоящее и будущее нашей Родины зависит от каждого из нас, а героическое прошлое всегда будет служить нам примером и вдохновлять на новые победы.

В этот знаменательный день от всей души желаю всем мира, благополучия, дальнейших успехов и достижений во имя Отечества!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской областной Думы.

* * *

В этот день, 12 июня, в 1990 году первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в которой провозгласили главенство Конституции России и её законов. Отныне при решении всех вопросов государственной и общественной жизни РСФСР пользовалась всей полнотой власти. В Декларации утверждались равные правовые возможности для всех граждан, политических партий и общественных организаций; принцип разделения законодательной, исполнительной и судебной властей; необходимость существенного расширения прав автономных республик, областей, округов, краев РСФСР.

Важными вехами в укреплении российской государственности стало принятие нового названия страны — Российская Федерация (Россия), новой Конституции, отражающей новые политические реалии, государственных символов.

Уважаемые новоаннинцы! Поздравляю Вас с Днём России! Желаю мира, счастья, процветания земле, на которой живёте!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета по бюджету и налогам Волгоградской областной Думы.

* * *

Уважаемые новоаннинцы! Дорогие земляки!

Примите поздравления с Днем России! Мы отмечаем главный государственный праздник, который призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан Отчизне, кто свято дорожит историей страны, народа! Этот день обязывает каждого из нас трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства.

Мы в равной мере должны сознавать, что независимость – это ответственность за будущее государства, наших детей и внуков, которое можно достичь совместными усилиями, созидательной и плодотворной работой, пониманием не только своих прав, но и обязанностей. Только так мы получим реальную возможность выполнить намеченное, сохранить достигнутое и сделать реальные шаги к благополучию и процветанию России.

Желаю всем успехов в благих начинаниях, веры в собственные силы, оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

День России — это национальное единение и наша общая ответственность за настоящее и будущее Отечества. У нас великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и приумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины.

Поздравляем вас, земляки, и желаем успехов в добрых делах на благо района и государства, осуществления всех планов, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые новоаннинцы, 12 июня мы отмечаем главный государственный праздник. Примите самые искренние поздравления с Днем России!

Благодаря усилиям всех граждан наше государство с каждым годом укрепляет свои позиции на международной арене, становится сильной страной – державой, которой можно и нужно гордиться! Мы обязательно преодолеем все трудности, которые возникают на нашем пути, так было всегда, так будет и сейчас.

Желаем всем жителям нашего города и Новоаннинского района крепкого здоровья, позитивного настроя и многих добрых дел во славу нашей малой родины и великой страны! Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. С праздником вас, дорогие друзья!

С. Г. ЕГОРОВ,

глава городского поселения г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

Поздравляю вас, новоаннинцы, с одним из главных государственных праздников – Днем России! Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину, страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. Только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой. Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы.

Пусть будут нерушимыми наши границы, пусть счастливы будут наши народы, пусть в каждой семье гордятся страной и чтят ее историю, приумножают достижения!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского сельского поселения.

* * *

Выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие. Нам есть чем гордиться: великими достижениями отечественной культуры и науки, победами российского оружия, единением народов в самые трудные времена. Наша страна сейчас все больше укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает в будущее. Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо любить свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа. Пусть будет так! С праздником!

С. И. ДЕГТЯРЁВ,

глава Галушкинского сельского поселения.

* * *

Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше, краше. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный, природный, геополитический потенциал. Однако претворить в реальность надежды на лучший завтрашний день можно только упорным трудом. Наш район живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в его развитие, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов.

В этот праздничный день желаю всем здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо региона и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

О. В. БУСЕНКО,

глава Панфиловского сельского поселения.

* * *

День России – праздник, который объединяет всех граждан страны вокруг нравственных ценностей, уважения к традициям, истории и культуре многонационального государства. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества. Благодаря усилиям граждан наша страна становится сильной державой. Страной, которой можно и нужно гордиться! Мы обязательно преодолеем все преграды и покорим новые высоты.

Желаю всем жителям нашего района крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и успешного достижения намеченных целей!

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Берёзовского сельского поселения.

* * *

Поздравляю с праздником всеобщего единения и гордости за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил, трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие. Мы все любим Россию, верим в её будущее. Это чувство – в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. От нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.

От всей души желаю всем землякам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия!

А. П. ФЕТИСОВ,

глава Дёминского сельского поселения.

* * *

День России – это праздник каждого жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества. Это торжество гражданского мира и доброго согласия всех людей. История каждого из нас начинается с малой Родины. Для нас это новоаннинская земля. Наша любовь к ней – это любовь к России. Нашей Родине нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия.

В этот праздничный день от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27