Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.06.2021 07:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 11 июня 2021 года, пятницу

Овен

Хотя день не лишен трудностей, назвать его неудачным никак нельзя — вы добиваетесь неплохих результатов, удачно доводите до конца важные дела, неплохо ладите с людьми, от которых зависит ваш профессиональный успех или личный комфорт. Для многих Овнов день будет связан с получением ценного опыта.

Телец

Вам не удается сосредоточиться, и именно это становится причиной ошибок — не слишком серьезных, но многочисленных. Нежелательно работать с документами, заниматься сложными расчетами. Неплохо проходят деловые встречи, общение с важными людьми приносит ожидаемые плоды, на новых знакомых вам удается (хоть и не без усилий) произвести хорошее впечатление.

Близнецы

Вы много занимаетесь чужими делами, в основном потому, что думать о собственных проблемах вам не хочется. Окружающие чаще обычного обращаются к вам за помощью, найдутся и желающие злоупотребить вашей добротой. Возможны интересные знакомства, но вы должны быть разборчивы в контактах: сегодня к вам тянутся не только те, кто заслуживает внимания.

Рак

Преобладает влияние позитивных тенденций, вы добиваетесь успеха едва ли не во всем, за что беретесь. Недавние недоброжелатели, а также люди, до последнего времени не проявлявшие интереса к вашим делам, начинают вас поддерживать, предлагают реальную помощь. Деловые встречи и переговоры лучше планировать на начало дня, а оставшееся время посвятить самостоятельной работе, которой вы будете заниматься с удовольствием и интересом.

Лев

Старайтесь избегать конфликтов на работе: даже пустячная ссора, вспыхнувшая в этот день, может надолго испортить отношения с коллегами и руководством. Не стоит отправляться на деловые переговоры в одиночестве — вам будет гораздо проще защищать свои позиции, если рядом будет человек, разделяющий вашу точку зрения. Возможны финансовые потери, незапланированные расходы.

Дева

Этот день очень благоприятен с профессиональной точки зрения. Есть шанс подняться по служебной лестнице, одержать верх над давним конкурентом. Самые деятельные и смелые представители знака смогут открыть собственное дело или найдут новый источник доходов. Улучшится состояние финансовых дел, возможно, вам вернут старые долги, о которых вы успели забыть.

Весы

Легкий, приятный день, радующий удачными совпадениями и интересными событиями. Вы чувствуете, что двигаетесь в нужном направлении, и преград на вашем пути не возникает. Удается быстро справиться с делами, которые оказались не по зубам другим, продемонстрировать свои лучшие профессиональные и личные качества заинтересованным лицам. Можно заключать сделки, подписывать договоры.

Скорпион

День может показаться неудачным, но дело не в том, как на самом деле развиваются события, а в ваших ожиданиях — они слишком высоки. Стоит смириться с тем, что не все желания могут сбыться немедленно, не все победы удастся одержать сразу, и вы почувствуете себя гораздо комфортнее. К профессиональным целям продвигайтесь медленно и осторожно, старайтесь не поддаваться на провокации. Каждый шаг должен быть хорошо обдуман — это касается и личных отношений.

Стрелец

Противоречивый день. Вы не можете пожаловаться на отсутствие успехов и достижений, но все же что-то вас беспокоит, появляется неприятное ощущение, что вы ходите по тонкому льду, и вот-вот произойдет нечто неприятное, а то и катастрофическое. К реальному положению дел это не имеет никакого отношения: все дело в неблагоприятном эмоциональном фоне.

Козерог

День проходит спокойно, не принося каких-то кардинальных перемен ни в профессиональной, ни в личной жизни. Вы сможете воплотить в жизнь свои планы, касающиеся работы, доведете до конца все начатые дела. Аккуратность, внимание к деталям сегодня важнее, чем изобретательность и находчивость; можно идти к цели проторенными тропами, а не набивать шишки, прокладывая собственные пути.

Водолей

Будьте настойчивы — сегодня это необходимо для успеха в профессиональной сфере и решения личных проблем. Вы хорошо справляетесь со сложными задачами, поскольку видите истинные причины событий и явлений, замечаете закономерности, которые остались незамечены окружающими. Благоприятный день для решения имущественных и финансовых вопросов, в том числе сложных и запутанных.

Рыбы

Никто не сможет ввести вас в заблуждение: вы мыслите ясно и здраво, на провокации не поддаетесь, манипулировать собой не позволяете. Очень хорошо день подходит для проведения деловых переговоров: вы говорите убедительно и веско, с вами невозможно не согласиться. Благоприятный день для деловых поездок, начала длительных путешествий, целью которых являются не только развлечение и отдых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28