Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.06.2021 07:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, четверг, 10 июня 2021 года

Овен

Вы склонны браться за дела, которые вам не по силам, переоценивать свои возможности. Когда выясняется, что шансы на успех невысоки, вы не сдаетесь, а ищете помощников — и это оказывается правильной тактикой, поскольку союзники приходят на выручку и многое делают для вас.

Телец

Возможны проблемы с оформлением документов, нежелательны контакты с влиятельными людьми и представителями государственных организаций. Работая самостоятельно, вы сможете добиться больших успехов, а вот реализация каких-то совместных проектов будет связана с трудностями.

Близнецы

Проблемы в профессиональной сфере не расхолаживают вас, а лишь заставляют трудиться с большим энтузиазмом и принимать нестандартные решения. Это благоприятный день для поиска новых союзников и начала сотрудничества. Очень удачными будут деловые поездки, в том числе зарубежные.

Рак

Не стоит браться за сложные дела в одиночку: вы без труда найдете помощников, которые в любых обстоятельствах будут на вашей стороне. Благоприятный день для обсуждения важных вопросов как профессионального, так и личного характера. Люди, обладающие богатым жизненным опытом, с удовольствием дают вам хорошие советы.

Лев

Вас ждут действительно великие дела, но прежде чем приступить к ним, нужно найти помощников и заручиться поддержкой влиятельных людей. Помните, что совершать подвиги в одиночку сегодня бессмысленно: гораздо эффективнее будет «командная игра», причем никто не будет оспаривать ваше право принимать важные решения и руководить.

Дева

Вам предстоит справиться с непростой задачей и в очередной раз доказать окружающим, что вы способны на очень и очень многое. Ваши профессиональные победы могут вызывать зависть коллег: они не замечают тех усилий, которые вы прикладываете для достижения успеха. Возможно заключение выгодных долгосрочных контрактов.

Весы

Новые впечатления будут приятными, к тому же вас ждут хорошие новости, день в целом будет удачным. Появляются новые интересные профессиональные задачи, работая над решением которых, вы не только многому научитесь, но и завяжете интересные знакомства. Денежные поступления запаздывают, но личный финансовый кризис вам не грозит, потому что имеющимися средствами вы распоряжаетесь очень разумно.

Скорпион

Окружающие ждут от вас героических подвигов и серьезных побед, вы выбиваетесь из сил, чтобы не разочаровать их, и добиваетесь своего, хоть это и дается нелегко. Нервное напряжение будет высоким, особенно сложно будет совладать с эмоциями в середине дня. В это время желательно ограничить контакты, отказаться от общения с людьми неделикатными и навязчивыми — в этом случае вы быстрее восстановите душевные силы.

Стрелец

Вам нужно многое сделать, поэтому чем раньше вы составите план на день и чем точнее будете ему следовать, тем лучше. Не тратьте время на пустые разговоры; желающих пообщаться с вами достаточно, но немало среди них и тех, кто просто хочет использовать вас в своих интересах. Денежные поступления возможны, но суммы, которые вы получите, едва ли будут значительными.

Козерог

Первая половина дня приносит хорошие новости и интересные деловые предложения. Помните, что решения нужно принимать быстро, времени на размышления у вас будет очень мало. В середине дня может ухудшиться самочувствие, важно найти время для отдыха, небольшой прогулки или беседы с приятным человеком.

Водолей

Поступающая информация очень противоречива, трудно принять правильное решение; интуиция молчит, рассчитывать можно только на собственный здравый смысл, жизненный опыт да советы опытного друга. Помните, что предложения, которые вы получаете сегодня, только на первый взгляд заманчивы: приняв их, вы наверняка столкнетесь с трудностями.

Рыбы

Благоприятный день для коммерческой деятельности; сделки, которые вы заключаете, принесут прибыль. Появляется возможность сменить работу на более высокооплачиваемую, но менее интересную — подумайте, нужно ли вам это. Не исключены неожиданные поездки, деловые встречи, которые откроют перед вами новые перспективы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28