Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.06.2021 08:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 июня - Международный день защиты детей

Источник: "Новоаннинский РИК".

Принимайте поздравления

Дорогие ребята, уважаемые родители!

От всей души поздравляю вас с первым летним праздником – Днем защиты детей! Детство — удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, наполненный яркими красками и мечтами. Нам, взрослым, этот праздник служит напоминанием о том, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребёнка и должны сделать всё, чтобы они чувствовали себя под надёжной защитой, получили хороший старт в жизнь. Ребенок — это единственный по-настоящему бесценный дар для каждого родителя. Дети приходят в наш мир с чистой душой и открытым сердцем, готовые любить, верить и доверять. Искренне благодарю всех любящих родителей, бабушек и дедушек. Спасибо учителям, педагогам, врачам, тренерам, психологам — всем, для кого забота о подрастающем поколении стала смыслом жизни

А. А. НОСОВ,

депутат Государственной Думы

Федерального Собрания

Российской Федерации.

* * *

Уважаемые жители Волгоградской области!

Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

По традиции этот солнечный и радостный праздник мы отмечаем в первый день лета. Он напоминает нам о том, что каждому ребенку необходимы забота, внимание и защита. И важно сделать все возможное, чтобы дети чувствовали себя любимыми и нужными, а их детство было интересным, счастливым и беззаботным.

Слова признательности семьям, в которых царит атмосфера гармонии и согласия, где детей оберегают от невзгод и поддерживают в трудную минуту. Особая благодарность воспитателям, учителям, наставникам, которые вкладывают душу в подрастающее поколение, помогают раскрыть детские таланты и поверить в себя. От всей души желаю всем счастья, мира и благополучия, а ребятам – замечательных летних каникул, ярких впечатлений и незабываемых событий!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской

областной Думы.

* * *

Уважаемые жители района, дорогие дети!

Сердечно поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником — Международным днем защиты детей. Он напоминает о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждому ребенку, за их благополучное будущее. Детское счастье изначально предполагает любовь родителей, поэтому особую благодарность выражаю семьям, где дети окружены душевным теплом. Забота о детях – это забота о будущем страны.

В нашем районе много талантливых ребят. Они радуют успехами в учёбе, творчестве, спорте, становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад. Выражаю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает силы в воспитание подрастающего поколения.

Желаю всем детям отличного отдыха в летние каникулы, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются детские мечты!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета

по бюджету и налогам

Волгоградской областной Думы.

* * *

Этот добрый детский праздник – День защиты детей – знаменует долгожданное лето и беззаботные каникулы, имеет глубокий смысл для нас, взрослых. Мы в ответе за юное поколение, за выполнение задач по его воспитанию, за то, что самая счастливая пора в жизни должна быть под надежной защитой. Нам необходимо приложить все усилия для полноценного, гармоничного, всестороннего развития детей.

Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы! Будьте здоровы и счастливы!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.

Желаю вам, дети и родители, крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций. А нам, взрослым, нельзя забывать, что мы в ответе за счастливое будущее ребятишек, в котором обязательно должно быть место улыбкам, детскому смеху и исполнению заветной мечты!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Улыбки детей — это, пожалуй, лучшее, что может радовать в этом мире. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое сердце. Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать их жизнь надежнее и безопаснее.

Желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и радоваться беспечному детству, быть здоровым и счастливым.

Поздравляем с праздником мальчишек и девчонок, их родителей — прежде всего они в ответе за счастливое и безопасное детство своих ребятишек. Помните: дети, как никто другой, нуждаются в родительской любви и заботе.

С. Г. ЕГОРОВ,

глава городского поселения.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.Депутаты городской Думы.

* * *

В первый день лета мы отмечаем Международный день защиты детей – праздник детства, радости, надежды. В любом государстве забота о подрастающем поколении — жизненно важная, стратегическая задача. По большому счету, от ее успешного решения зависят благополучие, сила нации, ее нравственная основа. Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Особая благодарность семьям, где дети окружены любовью и вниманием, душевным теплом бабушек и дедушек, чья мудрость бережет ребят от невзгод. Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского

сельского поселения.

* * *

Дети – наше богатство и счастье, надежда и будущее России. Важно вырастить их здоровыми, духовно богатыми, умными и образованными людьми, настоящими патриотами и достойными гражданами великой страны. Уверен, что совместными усилиями мы, земляки, вырастим молодую смену, которая упрочит авторитет региона, прославит наш любимый район в созидательном труде, науке, искусстве и культуре. Желаю всем – и взрослым, и детям – крепкого здоровья, счастья и радостных, солнечных дней!

С. И. ДЕГТЯРЁВ,

глава Галушкинского

сельского поселения.

* * *

Весь мир отмечает День защиты детей. Впереди у наших маленьких и юных граждан долгожданные летние каникулы с яркими впечатлениями, интересными событиями, встречами и открытиями. Поэтому 1 июня для них один из самых радостных и запоминающихся дней в году. У наших детей есть возможности заниматься спортом, развивать таланты, интересно и разнообразно проводить досуг. Это очень важно для формирования личности. В этот прекрасный день желаю всем юным и взрослым новоаннинцам здоровья и радости, замечательного лета, счастья и благополучия!

В. В. МАКСИМОВ,

глава Полевого

сельского поселения.

* * *

Дорогие друзья! Мы отмечаем Международный день защиты детей. Без знания, уважения и соблюдения прав детей невозможно цивилизованное общество, его будущее. Призываю всех взрослых окружить детей любовью и заботой, дарить им внимание и тепло души, оградить их от ненависти и зла. Мы должны приложить все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство, чтобы жизнь маленьких граждан была мирной, спокойной и защищенной от бед и невзгод, чтобы каждый ребенок мог раскрыть таланты и реализовать мечты. Лишь тогда дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными, оправдывая надежды родителей. Всем ребятишкам желаю крепкого здоровья, исполнения заветных желаний!

В. Л. ТРИФОНОВА,

глава Амовского

сельского поселения.

* * *

Дорогие ребята! Поздравляю вас с первым днем лета и Международным днем защиты детей! Пусть каникулы пройдут интересно и запомнятся на всю жизнь. Успехов вам в творческой самореализации, удивительных открытий, верных друзей и взаимопонимания со взрослыми. Я верю, что подрастающее поколение способно помочь миру стать лучше! Пройдет немного времени – и нужно будет взять ответственность за судьбу родного края и страны. Пусть ваши увлечения подскажут верный выбор профессии! Главное – слушать свое сердце. Счастья вам!

А. Н. АНИСОВ,

глава Тростянского

сельского поселения.

* * *

В первый день лета звенит радостью праздник детства и надежды. Для школьников это и начало летних каникул — интересное, наполненное яркими событиями время. Дети — наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы, надеемся на счастье. Пусть каждый новый день радует хорошими событиями, прекрасной погодой и интересными новостями! Пусть сбываются мечты! Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания!

А. Н. ЕФРЕМОВ,

глава Филоновского

сельского поселения.

* * *

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Праздник считается детским, но для нас, взрослых, он не менее важен, ведь наш долг – дарить им счастье, быть рядом в трудную минуту.Наши юные жители достойно представляют родной район на конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград. Задача общества, власти, семьи — и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло. Всем юным новоаннинцам желаю здоровья, верных друзей и запоминающегося летнего отдыха!

О. В. БУСЕНКО,

глава Панфиловского

сельского поселения.

* * *

Самая надёжная защита ребёнка — здоровая, дружная, обеспеченная семья. Дети — это воплощение наших надежд. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия, и сделать его таким — задача семьи, общества, государства. В руки детей мы передаем свое будущее, и только с их помощью создаем гуманное, справедливое и благополучное общество. Давайте приложим все усилия для обеспечения права детей на счастливое детство! Тогда ребятишки будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными, оправдывая самые лучшие надежды своих родителей! Пусть внимание и забота, которые почувствуют дети в этот день, всегда остаются с ними, помогая воспитывать умных, добрых людей, настоящих граждан Отечества!

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Берёзовского

сельского поселения.

* * *

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения. В честь детского торжества желаю счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, больших жизненных успехов. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки. Берегите детей, защищайте и уважайте их!

А. П. ФЕТИСОВ,

глава Дёминского

сельского поселения.

* * *

Знаете ли вы, что праздник День защиты детей имеет свой флаг? На зеленом фоне расположены 5 разноцветных человеческих фигурок и знак Земли. Зеленый цвет символизирует свежесть и гармонию, фигурки — разнообразие и терпимость, Земля — общий дом. Дети — воплощение наших надежд. Они беззащитны перед реалиями современного мира. Окружите их вниманием, любовью, заботой, сделайте все, чтобы подрастающее поколение было счастливым, полезным обществу, умным, талантливым, защитите их права, создайте необходимые условия для полноценного развития!

Дорогие ребята! Набирайтесь новых сил и здоровья, расширяйте кругозор, и это поможет вам достичь высоких вершин в учебе. Успеха добьется лишь тот, кто стремится познать больше и делает это с желанием и настойчивостью! С праздником, земляки!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского

сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28