Меню
16+

"Новоаннинские вести"

09.05.2021 06:45 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 9 мая 2021 года, воскресенье

Овен

Не ленитесь. Успехов в этот день можно достичь лишь одним путем — старательно и усердно работая, в том числе сверхурочно. Требования, которые предъявляет к вам руководство, неоправданно высоки, но с ними ничего нельзя поделать — можно только соответствовать. На деловых переговорах вас сегодня встречают исключительно по одежке, так что постарайтесь выглядеть безупречно.

Телец

С вами приятно иметь дело, и окружающие быстро это замечают, так что на недостаток общения жаловаться не приходится. Порой его бывает даже слишком много, и из-за невозможности побыть наедине с собой настроение портится. Что, безусловно, порадует вас в этот день, так это денежные поступления, неожиданные дорогие подарки и удачные покупки.

Близнецы

Подходящий день для обсуждения профессиональных планов, обмена мнениями, посещения семинаров и конференций. Удается заручиться поддержкой влиятельных людей, это поможет в реализации новых идей, благодаря которым вы сможете значительно улучшить свое финансовое положение. Вы готовы идти на оправданный риск и можете сорвать действительно большой куш.

Рак

Поспешите довести до конца начатые ранее дела — в последующие дни сделать это будет не так просто. Добиться успеха проще, работая в одиночестве: хотя поддержку предлагают многие, реальную помощь в том виде, в каком она нужна, вы едва ли получите. День будет особенно удачным для представителей творческих профессий, а также для тех, чья работа связана с проведением научных изысканий.

Лев

Сосредоточьтесь — этот день требует серьезного и ответственного отношения к любым делам. Возможны разногласия с коллегами, даже с проверенными союзниками трудно найти общий язык, профессиональные споры возникают чаще обычного, и вам не всегда удается отстоять свою точку зрения. Многие Львы позволяют себе резкие высказывания, о которых позже придется пожалеть, ведут себя почти вызывающе.

Дева

Легкий, приятный день. Вдохновение, неподдельный энтузиазм позволяют быстро справляться с любыми делами, а природное обаяние помогает быстро найти общий язык даже с самыми сложными в общении особами. Можно заключать крупные сделки, подписывать важные документы, встречаться с людьми, от которых зависит ваше профессиональное будущее.

Весы

Отличный день для начала масштабного рабочего проекта, требующего объединения усилий многих людей. У вас будет возможность проявить лидерские качества и организаторские способности, показать, что вы достойны повышения по службе — и не сомневайтесь, что люди, от которых зависит ваша карьера, заметят ваши достижения.

Скорпион

Не самый подходящий день для работы: вы быстрее обычного устаете, чаще допускаете ошибки, а верные решения принимаете слишком поздно, поэтому соперникам и конкурентам нетрудно опередить вас. Могут возникнуть проблемы в отношениях с руководством, причем многим Скорпионам покажется, что единственный выход из положения — немедленная смена работы. Но с этим лучше не торопиться: ситуация вскоре стабилизируется, и вы обнаружите, что у нее есть и приятные стороны.

Стрелец

Подходящий день для деловых встреч и важных переговоров. Вам не приходится прикладывать усилий, чтобы произвести хорошее впечатление, вы нравитесь даже тем, кто вообще ни к кому, кроме себя, не испытывает симпатии. Правда, некоторые выражают свою заинтересованность слишком навязчиво — не исключено, что вскоре придется задуматься о том, как избавиться от ненужного внимания.

Козерог

Обычная предусмотрительность изменяет вам — сегодня вы склонны совершать опрометчивые поступки и делать необдуманные шаги. Друзья, кстати, стараются удержать вас от поспешных действий, но это плохо у них получается, а порой и становится причиной ссор. Поводов для раздражения возникает немало, но не все они так значительны, как вам кажется; некоторые вещи просто не стоит принимать близко к сердцу.

Водолей

Чем меньше внимания вы привлекаете к себе в этот день, тем лучше. Влияние неблагоприятных тенденций может быть сильным, но длительным не будет точно, поэтому стоит просто затаиться и переждать, отложив на время важные дела и серьезные переговоры. Принимать судьбоносные решения в этот день никак нельзя: слишком мало у вас информации. Возможны финансовые трудности, причина которых — ваше легкомысленное отношение к деньгам.

Рыбы

С профессиональной точки зрения этот день очень удачен, вы получите не только вознаграждение за проделанную работу, но и удовольствие от ее выполнения. Люди, с которыми вам сегодня предстоит иметь дело, очень приятны в общении и могут стать настоящими друзьями. День подходит для посещения общественных и светских мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28