Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.05.2021 13:29 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцы возложили цветы и венки к Вечному огню на площади Павших Борцов

В самом центре города-героя Волгограда на площади Павших Борцов губернатор Андрей Бочаров почтил память героев Отечества, выразив глубокое уважение всем защитникам нашей Родины. Ветераны, руководители правоохранительных и надзорных ведомств, депутаты и общественники, представители региона в Совете Федераций ФС РФ и юнармейцы возложили цветы и венки к Вечному огню на братской могиле защитников Красного Царицына и воинов 62-й и 64-й армий, погибших при обороне Сталинграда.

В текущем году санитарно-эпидемиологическая обстановка позволила проводить часть акций, посвящённых празднованию 76-й годовщины Великой Победы, в очном формате. Всего в муниципальных образованиях Волгоградской области запланированы более 600 мероприятий, в том числе парады военной техники, митинги, концерты, исторические реконструкции, чествования ветеранов и др. Онлайн в этом году проводится традиционный «Бессмертный полк».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9