Меню
16+

"Новоаннинские вести"

08.05.2021 07:49 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 8 мая 2021 года, пятницу

Овен

Постарайтесь поверить в то, что все преграды преодолимы: от того, удастся ли вам это, во многом зависит успех. Хотя переживания и даже эмоциональные потрясения не исключены, день в целом будет благоприятным, так что постарайтесь не терять душевного равновесия даже в сложные моменты.

Телец

На работе чаще обычного возникают сложные ситуации и задачи, справиться с решением которых можете только вы. Приходится брать на себя ответственность за других людей, исправлять их ошибки — вас это не слишком радует, но сейчас лучше не показывать своего недовольства.

Близнецы

Не будьте слишком доверчивы: сегодня многие будут пытаться ввести вас в заблуждение. Нежелательно принимать важные решения, касающиеся работы и денег, поскольку очень сложно правильно оценить свои силы и возможные варианты развития событий. Неплохо сложатся деловые поездки.

Рак

Есть шанс получить ответы на многие вопросы, беспокоившие вас в последнее время. Этот день связан с получением не только ценной информации, но и значительных денежных сумм, которые нужно правильно потратить. Все сделки лучше планировать на вторую половину дня.

Лев

Известия, полученные в этот день, заставят вас не только поволноваться, но и изменить планы: поскольку все идет не так, как вы ожидали, воплотить задуманное в жизнь едва ли удастся. Однако руки вы не опускаете, и правильно делаете; вскоре у вас появятся союзники, благодаря вмешательству которых ситуация кардинально изменится к лучшему.

Дева

Рассчитывайте исключительно на свои силы: хотя помощь в этот день предлагают многие, добиться чего-то стоящего вы сможете, только если будете действовать совершенно самостоятельно. Возможны заманчивые деловые предложения, однако, прежде чем принять их, не поленитесь навести справки у незаинтересованных лиц — то, что вы узнаете, может неприятно вас удивить.

Весы

Коллеги могут преподнести неприятные сюрпризы, но едва ли им удастся вывести вас из равновесия: все испытания вы принимаете стоически, к возникающим трудностям относитесь философски, а за решение сложных задач беретесь с завидным энтузиазмом. За профессиональные победы, одержанные в этот день, благодарите себя, а не стечение благоприятных обстоятельств; награда же будет соответствовать приложенным усилиям.

Скорпион

Вы очень стараетесь сохранять спокойствие, но удается это не всегда: уж слишком настойчиво недруги и недоброжелатели давят на ваши «мозоли». Важно, чтобы из-за ваших негативных эмоций не пострадали люди, которые ничуть не виноваты в их появлении; прежде чем дать волю раздражению и гневу, оглядитесь по сторонам и попросите мирных жителей отойти на безопасное расстояние.

Стрелец

Для того чтобы добиться успеха, нужно действовать быстро — но вам очень трудно собраться с силами, многие представители знака склонны откладывать даже неотложные дела. Деловые встречи начинаются не лучшим образом, но заканчиваются на позитивной ноте, и это исключительно ваша заслуга; свое обаяние вы используете умело и своевременно.

Козерог

Благоприятное стечение обстоятельств поможет воплотить в жизнь давние замыслы, которые вы считали почти невыполнимыми. В профессиональной сфере сильно влияние позитивных тенденций, появляется возможность подняться по карьерной лестнице, присоединиться к работе над проектами, которые принесут большие доходы.

Водолей

Начинается день непросто, но с каждым следующим часом влияние позитивных тенденций усиливается, поэтому не теряйте оптимизма и уверенности в себе. Хорошо проходят личные и деловые встречи, назначенные на вторую половину дня, вам удается достичь взаимопонимания с людьми, которые крайне неохотно идут на контакт с кем бы то ни было. Возможны значительные денежные поступления.

Рыбы

Чем меньше вы переживаете и волнуетесь, тем лучше проходит этот день; ни одна неприятность не стоит того, чтобы принимать ее близко к сердцу. Возможны разногласия на работе, но вам удастся отстоять свою точку зрения, никого при этом не обидев и не нажив себе врагов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33