Меню
16+

"Новоаннинские вести"

31.05.2021 08:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегоденя, 31 мая 2021 года, понедельник

Овен

Вы рветесь в бой, не задумываясь о том, есть ли на самом деле какая-то необходимость сражаться. Окружающие чаще, чем обычно, вмешиваются в вашу жизнь, дают непрошеные советы; сначала вы будете реагировать на это сдержанно, а потом начнете огрызаться — тут-то конфликты и станут возникать один за другим.

Телец

Вы наделали ошибок; пришло время признать это и приступить к их исправлению. От вас ждут почти героических поступков; чтобы совершить их, вам не хватает лишь одного — веры в себя. Самооценка ваша повысится во второй половине дня, когда окружающие начнут осыпать вас комплиментами.

Близнецы

Вы идете на риск даже тогда, когда в этом нет необходимости, получаете массу удовольствия и острых ощущений — но и только. Говорить о каких-то материальных достижениях, пополнении бюджета не приходится. Обзавестись полезными связями тоже едва ли удастся.

Рак

Все, что вы говорите, окружающие истолковывают неверно, поэтому вам не удается достичь взаимопонимания даже с самыми близкими людьми. Нежелательно браться за какие-то совместные дела: скорее всего, их придется бросить из-за бесконечных ссор. Возможны финансовые потери и неудачные покупки.

Лев

Как бы настойчиво окружающие ни давали вам советы, поступайте по-своему. Ваша интуиция очень остра, на ее подсказки можно положиться. В людях вы разбираетесь прекрасно, с первого взгляда составляете о них правильное впечатление. Если вы сегодня влюбитесь в кого-то, то наверняка будете счастливы с этим человеком.

Дева

Как бы ни складывались обстоятельства, помните: друзья на вашей стороне, и при любых обстоятельствах обращайтесь к ним за помощью или советом. Ваши идеи поддержат даже те, от кого вы не ждали ничего хорошего, а недавние недруги могут стать союзниками.

Весы

Подходящий день для того, чтобы отправиться в путешествие или хотя бы начать планировать его. Можно делать покупки, особое внимание стоит обращать на вещи, прибывшие издалека. Весы, интересующиеся кулинарией, могут позволить себе экспериментировать с необычными блюдами.

Скорпион

Вы сегодня гораздо более доверчивы, чем обычно, и окружающие замечают это. Находится немало желающих поживиться за ваш счет, так что будьте начеку. Нежелательно решать финансовые вопросы, заключать сделки, приобретать дорогие вещи (исключение — покупки, которые были запланированы давно: против них звезды ничего не имеют).

Стрелец

Подходящий день для того, чтобы взяться за дело, которое оказалось многим не по плечу, и продемонстрировать окружающим, на что вы способны. Успеха удается достичь даже там, где вы его не ждете. Во многом, конечно, это дело случая, но и ваши таланты недооценивать не стоит.

Козерог

Значительную часть дня вы проведете в размышлениях о будущем; ваши планы достойны того, чтобы их как следует обдумать. Не упустите возможность посоветоваться с человеком, чей жизненный опыт значительно превосходит ваш. Кстати, день хорошо подходит для общения с умными людьми; с одним из них у вас даже может начаться роман.

Водолей

Решительность, с которой вы беретесь за дела, похвальна и ведет к успеху. Но многие представители знака переоценивают свои силы, а потому быстро выдыхаются. Возможны недомогания, обострение хронических заболеваний. Поберегите себя, отложите на завтра то, что необязательно делать сегодня.

Рыбы

День легкий и приятный; большая часть его будет посвящена занятиям, от которых вы получаете огромное удовольствие. Высок творческий потенциал, не возникает проблем с решением нестандартных задач, ваши новые идеи очень хороши, и окружающие признают это.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32