Меню
16+

"Новоаннинские вести"

30.05.2021 09:09 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области на 297 участках стартует очное предварительное голосование ЕР

Сегодня, 30 мая, Волгоградской области пройдёт очное предварительное голосование ЕР. В регионе будут работать 297 счетных участков. Из них 63 участка откроются в Волгограде.

Как уже сообщало сетевое издание «RIAC34.RU», заочное голосование началось с 23 мая. Избирателям представлен список из 131 кандидата. Это люди самых разных профессий, социальных и возрастных групп: 88 мужчин и 43 женщины. Среди них – представители сферы промышленности, образования, представители сферы культуры, сельского хозяйства, госслужащие, здравоохранения и представители органов власти.

«Процедуре предварительного голосования предшествовала серьезная подготовительная работа. Поэтому весь процесс прошел на высоком организационном уровне в рамках правого поля – без нарушений, скандалов и согласно Положению о предварительном голосовании», — отметил руководитель реготделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков.

Все участники обязательной партийной процедуры в агитационный период провели множество встреч с жителями региона, узнали о волнующих их проблемах, представили свои планы развития территорий. Работа в избирательных округах позволила кандидатам выстроить с избирателями эффективный диалог и в преддверии голосования мобилизовать своих сторонников.

Сегодня с 8.00 утра до 20.00 вечера желающим принять участие в голосовании с паспортом нужно прийти по адресу комиссии. Перед этим необходимо узнать место расположения и адрес своей комиссии, к которой приписан адрес регистрации. Все данные размещены на официальном сайте предварительного голосования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17