Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.05.2021 08:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, понедельник, 3 мая 2021 года

Овен

Нужно немного сбавить обороты. Спешка в этот день крайне нежелательна, а во многих случаях и опасна. Позвольте событиям идти своим чередом, а пока присмотритесь к людям, которые вас окружают. Сейчас можно избавиться от ненужных связей, а также укрепить те отношения, которые могут быть вам полезны.

Телец

Настройтесь на позитивный лад. Этот день может быть удачным, но для того, чтобы направить развитие событий в нужное русло, придется приложить усилия. В этот день хорошо отправляться в деловые поездки, проводить переговоры на чужой территории. Успешно проходят встречи с иностранными партнерами. Симпатия к человеку, прибывшему издалека, может положить начало бурному и страстному роману.

Близнецы

Несмотря на отдельные неприятные неожиданности, день складывается удачно. К счастью, влияние позитивных тенденций довольно сильно, поэтому огорчения этого дня мимолетны, а вот радости – значительны и долгосрочны. Благодаря вашему обаянию удается решить те проблемы, с которыми вы раньше не могли справиться.

Рак

Вы добьетесь неплохих результатов, если сосредоточитесь на делах, которыми решите заняться, а эмоции оставите в стороне. Сегодня это будет не так-то просто, но других способов добиться своего нет. Очень трудно найти общий язык с руководством, могут возникать разногласия и споры. В конце концов удастся прийти к какому-то решению, устраивающему всех.

Лев

В этот день вам предстоит принять несколько непростых решений, а времени на раздумья будет не так уж много. Но вы знаете, чего хотите, и не позволяете никому вами манипулировать – так что вероятность сделать ошибку невелика. День подходит для заключения сделок и решения финансовых вопросов.

Дева

Первая половина дня – отличное время для заключения сделок: они будут удачными. Можно также подписывать документы, касающиеся как кратко-, так и долгосрочного сотрудничества. Поладить с женщинами оказывается проще, чем с мужчинами, к тому же представительницы прекрасного пола гораздо охотнее делятся с вами ценной информацией.

Весы

Вы слишком большое значение придаете своим догадкам и фантазиям, а вот факты недооцениваете. При таком подходе и ошибок наделать недолго; радует только то, что непоправимыми они точно не будут. Во второй половине дня могут появиться интересные идеи, не исключены и настоящие озарения, почти гениальные догадки, касающиеся будущего.

Скорпион

В этот день хорошо обдумывать профессиональные задачи, строить планы, касающиеся бизнеса и карьеры. Полезны встречи с потенциальными деловыми партнерами, хорошо посещать разнообразные конференции и семинары. Кроме того, день подходит и для начала учебы, но только в том случае, если изучаемый предмет прямо связан с вашей профессиональной деятельностью.

Стрелец

День может сложиться вполне удачно, если вы проявите благоразумие и не станете идти на поводу у всех своих желаний. Профессиональные задачи не столь сложны, как казалось вам ранее, многие правильные ответы на сложные вопросы лежат на поверхности. Удается найти общий язык с руководством и влиятельными людьми, ваши идеи и начинания получают поддержку.

Козерог

Вы позволяете себе несколько больше, чем следовало бы – капризничаете, идете на поводу у своих слабостей. С вами нелегко иметь дело, но далеко не всех это пугает. В желающих пообщаться, составить вам компанию, поддержать какие-то ваши начинания недостатка не будет. Правда, люди, с которыми вы давно сотрудничаете, могут быть несколько разочарованы: им кажется, что сегодня вы слишком легкомысленны.

Водолей

Вы очень привлекательны – настолько, что это становится опасным. Люди, которым вы понравились сегодня, долго не оставят вас в покое и далеко не всегда будут выражать свою симпатию какими-то приятными вам способами. Могут осложниться отношения с любимым человеком: ревность не способствует взаимопониманию.

Рыбы

Чем меньше вы будете беспокоиться, тем удачнее сложится день. Поэтому с самого утра запаситесь уверенностью в успехе и не расставайтесь с ней ни на минуту. Можно отправляться в поездки, менять обстановку, но только в том случае, если это не отвлечет вас от решения рутинных задач – забывать о них никак нельзя. Возможны денежные поступления, в том числе очень значительные. День подходит для покупок и инвестиций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39