Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 63 от 25.05.2021 г.

26 мая - День российского предпринимательства

Источник: "Новоаннинский РИК".

Уважаемые предприниматели Волгоградской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодня вы работаете во всех сферах жизнедеятельности, вносите существенный вклад в развитие Волгоградской области, повышение качества жизни граждан.

Примите слова благодарности за профессионализм, ответственность, созидательную энергию. Особая признательность и глубокое уважение тем, кто в непростых условиях, вызванных пандемией, сохранил трудовые коллективы, освоил выпуск новых видов продукции, участвовал в реализации социальных проектов. Искренне желаю вам успехов в достижении поставленных целей, стабильности, счастья и благополучия!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской

областной Думы.

* * *

Уважаемые предприниматели!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы отдаем должное людям, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением по собственной инициативе осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах деятельности.

Они вносят значительный вклад в пополнение бюджета муниципального района, помогают решать насущные проблемы, создают рабочие места, участвуют в благотворительных акциях.

Выражаем благодарность за сотрудничество, поддержку в проведении городских и районных мероприятий.

Желаем благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит ожидаемые результаты. Здоровья всем вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21