Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские нашли волгоградца, который вылез голым из люка машины (Есть видео!)

Автор: Олеся Разыграева.

Фото и видео: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Сотрудники ГИБДД установили личности водителя и пассажира, нарушивших правила дорожного движения минувшим вечером.

23 мая 32-летний водитель за рулем Subaru ехал по мосту через Волгу в Центральном районе с нарушением ПДД. Во время движения 38-летний пассажир без одежды высунулся в люк иномарки и демонстрировал окружающим половой орган.

За рулем находился его друг. Известно, что он вписан в страховку автомобиля. Транспортное средство принадлежит 38-летнему пассажиру, сообщили в региональном главке МВД.

Оба были доставлены в отдел полиции. В отношении водителя составили административный протокол по фактам нарушения правил дорожного движения. Действия пассажира иномарки квалифицированы по 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». За это ему грозит административный штраф в размере от 500 до 1000 рублей или арест сроком до 15 суток.

Во вторник полицейские Центрального района направят материалы дела в суд для рассмотрения. Пока что пассажир иномарки будет находиться в камере административно-задержанных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

144