Меню
16+

"Новоаннинские вести"

25.05.2021 07:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 25 мая 2021 года, вторник

Овен

Возможны неприятности на работе. Руководству становится известно о ваших ошибках и промахах, в ваш адрес звучит немало критики, но этим дело не ограничится: если вы сегодня не приложите максимум усилий, чтобы все исправить, то финансовые потери и серьезные профессиональные проблемы не заставят себя ждать.

Телец

Поторопитесь довести до конца те дела, которые начали ранее: если сейчас вы не поставите в них финальную точку, то они надолго еще останутся в «подвешенном» состоянии, что создаст трудности всем, и вам в первую очередь. Не торопитесь заключать сделки, не подписывайте никаких документов, пока тщательно их не изучите: за спешку и невнимательность придется дорого заплатить.

Близнецы

Вам придется брать на себя ответственность за людей, которые не способны даже простейшие решения принять самостоятельно, многие Близнецы будут неприятно удивлены легкомыслием и притворной беспомощностью окружающих. Вынужденные незапланированные расходы будут значительными; впрочем, деньги к вам скоро вернутся.

Рак

Благоприятный день для новых начинаний, в первую очередь — реализации амбициозных профессиональных замыслов. У самых целеустремленных и расторопных представителей знака будет возможность подняться по служебной лестнице. Середина дня будет весьма напряженной, в том числе и с финансовой точки зрения; в это время важно не принимать поспешных решений, как бы ни торопили вас окружающие.

Лев

Вам пригодятся отвага и решительность — чем ярче проявляются эти качества, тем удачнее для вас складывается этот день. Возможны необычные увлекательные приключения, многие Львы оказываются вовлечены в разнообразные авантюры и получают от этого максимум удовольствия. Впрочем, позитивными эмоциями довольствоваться не придется, денег вы тоже получите немало.

Дева

Первая половина дня пройдет очень плодотворно, у вас появятся веские основания гордиться собой. Это время связано не только с профессиональными достижениями, но и со значительными переменами к лучшему в каких-то важных для вас отношениях. Любое проявление инициативы похвально.

Весы

Старайтесь сохранять хладнокровие, что бы ни происходило, а если не преуспеете в этом — проследите за тем, чтобы окружающие не догадались, какие эмоции вы на самом деле испытываете. Манипулировать вами не пытается только ленивый; даже люди, для которых вы и так готовы сделать все, что угодно, идут на хитрости и интриги, вместо того, чтобы просто обратиться с просьбой.

Скорпион

В ваши дела вмешиваются все, кому не лень; советы дают и те, кого вы просите о них, и те, с кем вы предпочли бы вовсе не разговаривать. Сохранять спокойствие будет трудно в течение всего дня, но настоящим испытанием станет его середина: вероятность эмоционального «взрыва» в это время особенно высока.

Стрелец

Не ждите подарков от звезд: если вы хотите чего-то добиться, придется потрудиться, причем самостоятельно — едва ли кто-то будет вам помогать. У многих Стрельцов появляются новые цели, на достижении которых необходимо сосредоточиться, на время отбросив все остальное. Не ленитесь записывать идеи, которые в этот день посещают вас: реализация одной из них принесет немало денег.

Козерог

В этот день не стоит предпринимать ничего важного: велика вероятность того, что какое-то мелкое недоразумение спутает ваши планы, повлечет за собой финансовые потери или станет причиной серьезных разногласий с людьми, отношениями с которыми вы очень дорожите. Возможны финансовые затруднения, задержка ожидаемых платежей.

Водолей

В профессиональной сфере возможны значительные перемены, для многих Водолеев этот день будет связан с получением деловых предложений, которые заставят представителей знака задуматься о своих целях и перспективах в области карьеры. Хотя вокруг царят суета и неразбериха, вы сохраняете хладнокровие и спокойствие и именно поэтому принимаете верные решения и даете окружающим хорошие советы.

Рыбы

Вам придется посвятить немало времени сложному и утомительному, к тому же не слишком важному для вас делу. Вызывает раздражение повышенное внимание руководства: кажется, что начальник просто ждет, когда вы допустите промах, чтобы высказать свое недовольство, а заодно лишить вас давно заслуженного поощрения. Не стоит обсуждать с коллегами ситуацию, сложившуюся на работе: излишняя разговорчивость сослужит вам плохую службу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29