Меню
16+

"Новоаннинские вести"

24.05.2021 08:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 24 мая 2-21 года, понедельник

Овен

Вам предстоит многое сделать, поэтому важно заранее составить план действий и следовать ему даже в мелочах. Избегайте риска, даже если он кажется оправданным; вы склонны переоценивать свои возможности, браться за дела, которые вам не по силам, связывать себя обязательствами, которые не сможете выполнить. Финансовая картина неблагоприятна, не торопитесь тратить полученные деньги.

Телец

Наберитесь терпения: события развиваются медленно, даже самые простые дела занимают больше времени, чем вы ожидали. Отношения с близкими складываются ровно, даже при обсуждении сложных вопросов не возникает разногласий, которые могли бы надолго испортить настроение всем.

Близнецы

Вам предстоит многое сделать, не будет преувеличением сказать, что окружающие ждут от вас настоящих подвигов и непрерывных проявлений героизма. Попытки объяснить, что возможности ваши небезграничны, не приводят ни к чему хорошему; вас обвиняют в эгоизме, лени, нежелании помогать близким.

Рак

Легкий, приятный день, как нельзя лучше подходящий для общения с друзьями и романтических свиданий. Вы обаятельны и милы, с вами приятно иметь дело; встрече с вами будут рады даже люди, раньше не выказывавшие по отношению к вам особой симпатии. Возможны неожиданные романические признания, а уж в комплиментах недостатка точно не будет.

Лев

Будьте готовы к тому, что любые дела, которые вы начнете в этот день, займут больше времени, чем вы ожидали. Поначалу это будет даже забавно, уж очень нелепы причины задержек, но позже происходящее начнет раздражать не на шутку. В середине дня придется пойти на уступки, отказаться от каких-то своих планов, чтобы сохранить хорошие отношения с близкими.

Дева

Появляются новые увлечения и интересы, возрастает творческий потенциал. С вами весело и интересно, неудивительно, что желающих провести время в вашем обществе предостаточно. Возможны новые знакомства, одно из которых положит начало длительным и гармоничным романтическим отношениям.

Весы

Вам не сидится на месте, и это легко объяснимо: уж очень хорошо этот день подходит для прогулок, экскурсий и поездок, а также смены обстановки. Не важно, деловые или личные интересы заставляют вас отправиться в дорогу — в любом случае разочарованы итогами путешествия вы не будете.

Скорпион

Очень ярко проявятся ваши решительность и целеустремленность — как раз те качества, которые помогут достичь поставленных целей. В первой половине дня возможны разногласия и ссоры с окружающими, в том числе с самыми близкими людьми, а вот вторая хорошо подходит для общения и обсуждения важных вопросов.

Стрелец

Высок интеллектуальный потенциал, вы отлично справляетесь с решением сложных задач, а в отсутствие их с удовольствием размышляете над разнообразными загадками и головоломками. Появляются новые идеи, касающиеся работы, причем вы быстро понимаете, с кем стоит обсудить их, а кому о ваших планах лучше не знать.

Козерог

Придется немало времени провести в делах, не вызывающих у вас особого интереса, да еще и представляющихся довольно бесполезными; но речь идет об исполнении поручения или просьбы важного для вас человека, и возможность отказаться едва ли найдется. Важно следить за порядком в финансовой сфере, есть опасность потратить больше, чем вы можете себе позволить, допустить ошибки, которые приведут к потерям.

Водолей

День складывается непросто, события его многих представителей знака заставляют нервничать. Но Водолеи не сдаются, даже если что-то идет не так, и добиваются своего, хоть и не сразу. Возможно получение важных известий от друзей и родственников, живущих в других городах. Вероятны незначительные денежные поступления.

Рыбы

День начнется с недоразумения или мелкой семейной ссоры. Это не испортит настроения, но заставит потратить немало времени на обсуждение сложившейся ситуации и выяснение отношений, поэтому от каких-то ранее составленных планов придется отказаться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33