Меню
16+

"Новоаннинские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прощай, школа!

Источник: "Новоаннинский РИК".

Звенит звонок прощальный

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с незабываемым школьным праздником — Последним звонком! Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в жизни. Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Особую признательность хочу выразить педагогам за их самоотверженный труд. Учителю принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников. Вы не просто даете знания, вы создаете человеческий капитал России, а значит – формируете будущее нашей страны.

Желаю вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья!

А. А. НОСОВ,

депутат Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации.

* * *

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляю вас с окончанием школы!

Последний звонок навсегда остается в памяти выпускников, потому что завершается серьезный и важный этап в судьбе каждого из вас. Позади годы напряженных занятий, интересных открытий и побед, ярких впечатлений и незабываемой школьной дружбы. Теперь вам предстоит сдать выпускные экзамены, определиться с дальнейшим обучением и профессиональной деятельностью.

Огромная благодарность учителям, которые старались помочь вам не только овладеть науками, но и постичь главные жизненные ценности, дать мудрый совет.

Не сомневаюсь, что приобретенные в школе опыт и знания помогут всем реализовать потенциал и найти свое призвание. Теперь решения вы будете принимать самостоятельно. Пусть вам хватит сил, терпения, целеустремленности, чтобы воплотить самые смелые мечты и стать достойными гражданами своей страны!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской

областной Думы.

* * *

С праздником Последнего школьного звонка поздравляю новоаннинских выпускников!

Примите искренние поздравления с волнительным и радостным событием для всех школьников – последним звонком! Окончание школы — важный рубеж в жизни каждого человека. Желаю вам пройти все предстоящие испытания с честью и достичь высоких результатов, чтобы накопленный за годы учебы багаж знаний послужил крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни. Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание района завтра. Вы наше будущее, наша надежда. Знайте: ваши талант, энергия, инициатива, активная жизненная позиция нужны именно здесь. Район нуждается в грамотных врачах, строителях, педагогах, работниках сельского хозяйства, представителях других профессий. Пусть сбываются мечты, пусть удача шагает рядом с вами!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета

по бюджету и налогам

Волгоградской областной Думы.

* * *

Дорогие выпускники!

Последний школьный звонок — праздник, которого вы ждали долгие годы учебы. В этот день вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями. В школах района обучается 3571 ученик. В большую жизнь уходят 113 одиннадцатиклассников, 9 класс оканчивают 362 человека. Их ждут экзамены, выбор учебного заведения, новые возможности. И рядом с вами, ребята, стоят те, кто долгие годы поддерживал во всем — ваши учителя, родители. Искренне надеюсь, что вы на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу.

Дорогие мои! Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами множество дорог, и каждому предстоит выбрать свой путь. Пусть всё получится, и вы воплотите свои мечты в реальность. Желаю вам широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваша дорога во взрослую жизнь началась здесь, в родном Новоаннинском районе. Доброго и счастливого вам пути!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

* * *

Дорогие ребята! Нам небезразлична ваша судьба, горячо желаем, чтобы каждый из вас смог найти применение своим знаниям и способностям, нашел свое место в жизни. Уважаемые родители выпускников! Вместе со своими взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Желаем вам терпения, здоровья, пусть сбудутся все надежды, а успехи ребят станут наградой за любовь, заботу и терпение. Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в жизни. Пусть ваше решение будет смелым и мудрым!

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Завтра для выпускников школ один из важнейших дней в их жизни. Юные новоаннинцы, с долгожданным трогательным и волнующим праздником — Днём последнего звонка! Пусть всё, что сейчас переполняет вас — гордость за добротно проделанную ученическую работу и совсем немножечко грусти от скорого расставания со школой — запомнится навсегда.

Вы говорите любимой школе: “Прощай”, расстаётесь с друзьями, учителями, которые так много сделали, чтобы вы постигли основы наук, стали достойными людьми. Вы на пороге более ответственного периода, связанного с новыми целями и победами. Желаем вам, выпускники, много сил, энергии, счастливых моментов и позитивных идей. Помните, что дорогу осилит только идущий, верящий в себя, стремящийся к новым свершениям.

С. Г. ЕГОРОВ,

глава городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

Знания, которые наши нынешние выпускники получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Дорогие ребята, успешно применяйте их для воплощения планов! Сегодня во всех сферах деятельности человека, от сложных производств до бытовой практики, применяются инновационные технологии. Чтобы стать востребованным и конкурентоспособным, в современном обществе нужно быть не просто грамотным, а разносторонне образованным специалистом. Вам предстоит участвовать в модернизации страны, строить эффективную конкурентоспособную экономику. Дорогие ребята, желаю вам в этот прекрасный день сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи! В доб-рый путь!

С. И. ДЕГТЯРЁВ,

глава Галушкинского

сельского поселения.

* * *

Сегодня звучит последний звонок для выпускников школ. В его мелодичных переливах останется всё: и радость первых побед, и упорная работа над собой, и бессонные ночи ваших родителей, и искренняя любовь ваших учителей. Пусть каждая его трель напоминает о светлых днях, проведенных в вечно юном храме наук, имя которому — школа. Она тоже не забудет вас, ибо за эти годы привыкла к вам, и сегодняшний ее день полон неизбывной грусти… Что ж, ничто в этом мире не постоянно. Вас ждут новые свершения и новые успехи, а вашу любимую школу – новые ученики. Желаю вам удачи и благословляю на славные дела. Пусть всё получится!

В. В. МАКСИМОВ,

глава Полевого

сельского поселения.

* * *

Искренне поздравляю учеников, педагогов и родителей с окончанием учебного года! Сегодня во всех школах звучит последний звонок. Для одних из вас это окончание очередного учебного года и переход на новую, более высокую ступень лестницы знаний. Для учащихся выпускных классов этот день знаменует начало самостоятельной, взрослой жизни.

Последний звонок – особое событие в жизни каждого человека, которое остается в памяти на всю жизнь. Впереди выпускные и вступительные экзамены. Испытание серьезное и сложное, которое вы должны пройти с честью. Много важного вам предстоит познать, многие преграды преодолеть, приобрести новый опыт и новых друзей. Сегодня перед вами открыты огромные возможности. Тем не менее, надо помнить и о том, что большие возможности подразумевают и большую ответственность. От вашего трудолюбия, упорства и силы воли зависит будущее родного края. Будьте достойны великого подвига нашего народа! Желаю успехов в реализации всех намеченных жизненных планов!

В. Л. ТРИФОНОВА,

глава Амовского

сельского поселения.

* * *

Дорогие выпускники, помните, какую бы дорогу вы ни выбрали, где бы вы ни учились, как бы дальше ни сложилась ваша судьба, вас всегда ждут на родной новоаннинской земле! За годы учебы вы прошли большой и увлекательный путь, наполненный творчеством, познанием и дружбой, первыми открытиями и победами. Вместе с вами всегда были ваши учителя и родители, которые переживали за вас, радовались вашим успехам, помогали преодолевать трудности. В семье и школе зарождается будущее, а в сердцах учителей находится родник духовности и знаний, которыми они щедро делились с вами, учили быть честными и справедливыми. Желаю всем школьникам веселых и радостных каникул, полных интересных встреч, ярких открытий и впечатлений. Выпускникам — большой и стабильной удачи!

А. Н. АНИСОВ,

глава Тростянского

сельского поселения.

* * *

Уважаемые выпускники, учителя и родители! Поздравляю вас с незабываемым школьным праздником прощания со школой! Образование — важнейшая составляющая в становлении и развитии человека. Последний звонок — один из самых волнительных праздников в жизни. Это одновременно и радостное торжество, и грустное время расставания с теми, кто преподал вам первые уроки жизни, дал необходимые знания, научил преодолевать трудности. Желаю вам удачи, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей, здоровья, счастья и, конечно, правильного выбора будущей профессии!

Н. Д. ВЕРЕМЕЕНКО,

глава Берёзовского

сельского поселения.

* * *

Каждый гражданин нашей страны в свое время проходит эту важнейшую ступень взросления — окончание школы, выбор профессии, вступает во взрослую жизнь. Последний звонок остается в сердцах выпускников, их родителей и педагогов как один из самых трогательных и знаковых моментов в жизни. За дверью школьного дома ребят ждёт новый мир, полный удач и ошибок, взлётов и разочарований, радости и огорчений, но также полный доброты, любви, созидательного труда и творчества. Какой бы вы ни выбрали путь, всегда идите только дорогою добра. Дорогие ребята! В каждой ситуации нужно уметь находить что-то хорошее. Искренне желаю каждому из вас успехов на экзаменах, смелости, решительности, целеустремленности. Чтобы вы смогли освоить и добиться высот именно в той профессии, о которой мечтаете. От всей души желаю вам счастья, новых высоких побед и свершений!

А. П. ФЕТИСОВ,

глава Дёминского

сельского поселения.

* * *

Уважаемые выпускники, учащиеся, педагоги и родители! Сердечно поздравляю вас с окончанием учебного года! С праздником Последнего звонка! Школа дала выпускникам знания и верные нравственные ориентиры, привила любовь к родному краю и замечательной стране. Вы умные, талантливые, энергичные, инициативные, целеустремленные, с огромным потенциалом, который необходимо реализовать с пользой для себя и общества. Каждый из вас — личность, готовая внести свой вклад в развитие не только нашего района, но и России. Уверен, что вы найдете достойное место в жизни, получив образование. Желаю больших успехов и благополучия, ярких эмоций, сил, здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского

сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116