Меню
16+

"Новоаннинские вести"

21.05.2021 08:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 21 мая 2021 года, пятницу

Овен

Вам предстоит провести несколько неприятных разговоров. Придется признаться в собственных ошибках или неблаговидных поступках; на снисхождение при этом рассчитывать не стоит. Вероятны значительные расходы, финансовые потери. На получение прибыли могут рассчитывать только те, кто по роду деятельности связан с торговлей продуктами и товарами первой необходимости.

Телец

Что бы ни говорили окружающие, действуйте в соответствии с ранее составленными планами, не отказывайтесь от поставленных целей. Гармонично складываются деловые отношения с давними союзниками, а вот новые партнеры и разочаровывают, и изрядно раздражают. Финансовая картина благоприятна, деньгами вы распоряжаетесь в высшей степени разумно.

Близнецы

Благоприятный день для проведения деловых переговоров, в первую очередь — с людьми, прибывшими издалека. У Близнецов-бизнесменов будет шанс расширить сферу деятельности, выйти на новые рынки; для этого, правда, потребуются не только решительность и хорошо продуманный план, но и капиталовложения. Для рядовых сотрудников этот день будет связан с улучшением отношений с сослуживцами, улучшением общей атмосферы на рабочем месте.

Рак

Рассчитывайте только на свои силы; даже если кто-то предлагает вам помощь и поддержку, это вовсе не значит, что она будет оказана своевременно и в нужной форме. В середине дня возможны недомогания, на это время лучше не планировать важных и сложных дел.

Лев

Для того чтобы добиться успеха, необходимо объявить войну собственным слабостям и победить в ней. Не ленитесь, не откладывайте дела, занимайтесь не только тем, что вас интересует, общайтесь не только с теми, кто вам приятен, не тратьте время зря — все это звучит скучно и не слишком вдохновляет, но иначе поставленных целей не достичь. И не верьте тем, кто обещает легкие деньги: финансовая картина изменится к лучшему, только если вы приложите для этого усилия.

Дева

Не соглашайтесь на участие в совместных проектах, пока не убедитесь в том, что правильно понимаете всех, с кем вам предстоит работать, знаете, каковы их истинные намерения и планы на будущее. Ввести вас в заблуждение сегодня гораздо проще, чем в другие дни, и недоброжелатели наверняка попытаются этим воспользоваться.

Весы

Как бы вы ни стремились к спокойствию и предсказуемости, добиться их сегодня едва ли удастся. День приносит массу сюрпризов; преобладают приятные, но и разочарования не исключены. Финансовая картина неблагоприятна. Вы поступите разумно, если постараетесь сократить расходы, откажетесь от незапланированных покупок.

Скорпион

Хорошо проходят деловые и личные встречи, вы быстро находите общий язык с людьми. Не последнюю роль играет ваше обаяние — вы просто нравитесь тем, с кем имеете дело, и это помогает достичь взаимопонимания. День подходит для деловых поездок, начала работы над новыми проектами, заключения крупных сделок.

Стрелец

Не огорчайтесь, если что-то идет не так, как вы ожидали; все неожиданности и сюрпризы этого дня окажутся для вас полезными. Вовремя получив важную деловую информацию, вы заключите выгодные сделки или предпримете другие шаги, которые позволят вам значительно опередить конкурентов. Возможны денежные поступления.

Козерог

Появляется возможность довести до конца давно начатое дело, а заодно и получить награду за усилия, которые вы прикладывали в течение длительного времени. Вероятно восстановление старых деловых связей (это окажется очень кстати и откроет перед вами новые возможности). Нежелательны контакты с влиятельными людьми, представителями государственных организаций.

Водолей

Вы добиваетесь успехов, потому что к решению любой задачи подходите творчески. Правда, не всегда удается избежать ошибок, но и они идут на пользу. Не всем понятны мотивы ваших поступков, окружающие пытаются вразумить вас, направить на более привычный и потому кажущийся истинным путь. Относитесь к этому с долей иронии; вообще, сегодня чувство юмора поможет вам избежать многих конфликтов.

Рыбы

Благодаря неожиданным совпадениям, благоприятному стечению обстоятельств перед вами откроются новые возможности. Появится шанс найти единомышленников и друзей, заручиться поддержкой влиятельных людей. Только с новыми романами лучше не торопится — едва ли они пойдут вам на пользу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44