Меню
16+

"Новоаннинские вести"

20.05.2021 07:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 20 мая 2021 года, четверг

Овен

Благоприятный день для работы. Вы хорошо ладите и с сослуживцами, и с начальством. Овны, занимающие руководящие позиции, смогут укрепить свой авторитет. Можно пробовать новые методы решения привычных задач, экспериментировать. Деньгами лучше не рисковать: вероятность того, что вам удастся выгодно вложить их, невысока.

Телец

Подходящий день для новых начинаний, в первую очередь направленных на улучшение жизни других людей, помощь нуждающимся. Впрочем, и Тельцы, заботящиеся исключительно о собственном благополучии, внакладе не останутся — им просто придется приложить чуть больше усилий для достижения поставленной цели.

Близнецы

Появляются новые планы и идеи, а вместе с ними — союзники, которые помогут воплотить задуманное в жизнь. Не бойтесь браться за сложные дела, ставьте перед собой высокие цели: очень многое сегодня дается легче, чем в другие дни. Близнецы, стремящиеся в первую очередь к профессиональным достижениям, сегодня могут доказать всем заинтересованным лицам, что являются непревзойденными специалистами в своем деле.

Рак

В делах вам очень везет, и вы ловко этим пользуетесь. Возможно получение очень заманчивых предложений от людей, с которыми вы уже не раз сотрудничали; в этот раз удастся добиться очень выгодных условий. Хорошо заключать сделки, связанные с недвижимостью, договариваться о переезде.

Лев

На первый план выходят семейные дела; родственники сегодня особенно нуждаются в вашем внимании и заботе. Благоприятный день для примирения после ссоры, восстановления прерванных отношений. Есть шанс положить конец давним разногласиям, мешавшим вам наслаждаться обществом любимого человека.

Дева

Хочется стабильности, предсказуемости и ясности, но ни на что из перечисленного рассчитывать не приходится. Желающим заработать придется ловить рыбку в мутной воде, и невод вы закинете не раз, прежде чем улов вас устроит. Обостряется конкурентная борьба, ваши соперники готовы воспользоваться нечестными методами.

Весы

Задачи, которые ставит перед вами этот день, не так уж сложны. Практичность и здравый смысл помогут справиться с ними очень быстро. Подходящий день для реализации каких-то старых идей; удастся выяснить, верны ли были ваши умозаключения. Вы быстро справляетесь с текущими делами, мирите ссорящихся коллег, легко находите общий язык с руководством.

Скорпион

Не всегда правильные решения лежат на поверхности; поэтому не торопитесь действовать, не жалейте времени на то, чтобы как следует обдумать любой шаг, который вы планируете совершить. Если хочется с кем-то посоветоваться, выбирайте людей, которым о сложившейся ситуации известно не только с ваших слов; в противном случае вы станете жертвой собственного заблуждения.

Стрелец

Главный секрет вашего успеха сегодня — интуиция, которую иначе как феноменальной не назовешь. Вам удается быстро разобраться в сложных и запутанных ситуациях, дать отличные советы тем, кто не может найти выход самостоятельно. Дел будет много, но усталости вы не почувствуете даже поздно вечером — жизненный потенциал очень высок.

Козерог

Деловых предложений поступает много, но не все они так хороши, как кажется на первый взгляд. Чем осторожнее, внимательнее и привередливее вы будете, тем выше вероятность, что выбор будет сделан правильно. Окружающие могут критиковать вас, предъявлять претензии, но это не испортит вам настроение и не помешает сохранить хорошие отношения с теми, кто вам дорог.

Водолей

Хотя день не так прост, как кажется, преобладает влияние позитивных тенденций, и этим нужно пользоваться. Не откладывайте важные дела, за решение сложных задач беритесь с энтузиазмом, пусть даже наигранным поначалу. Самый легкий путь к успеху — постараться действительно увлечься тем, чем вы занимаетесь; после этого первые победы не заставят себя ждать.

Рыбы

Снижен жизненный потенциал, вы устаете быстрее обычного, поэтому старайтесь разумно расходовать силы. Сложные, утомительные дела лучше отложить или поручить кому-нибудь другому; желающие помочь вам наверняка найдутся. Важные вопросы профессионального характера рекомендуется решать во второй половине дня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35