Меню
16+

"Новоаннинские вести"

13.05.2021 07:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 13 мая 2021 года, четверг

Овен

События этого дня не так значительны, как кажется на первый взгляд, поэтому не стоит принимать их близко к сердцу. Возможно получение неожиданных деловых предложений, на первый взгляд — очень заманчивых, но на деле связанных с многочисленными трудностями и несущих лишь скромную прибыль. Серьезные физические нагрузки нежелательны.

Телец

Вы не отказываетесь от задуманного, даже если на пути возникают преграды, и добиваетесь поставленных целей, хоть и не без труда. Самочувствие будет хорошим в начале дня, а вот к вечеру может испортиться, напомнят о себе хронические заболевания.

Близнецы

Появится возможность решить сразу несколько сложных профессиональных задач, с которыми не справились ваши коллеги. Не стесняйтесь сообщить о своих успехах руководству: умелая самореклама — верный путь к карьерным вершинам. Середина дня подходит для заключения сделок, в это время можно также делать крупные покупки.

Рак

Задачи, которые ставит перед вами этот день, непросты, но интересны; решая их, вы не только получите полезный опыт, но и завяжете интересные знакомства. Не отказывайтесь от участия в семинарах и конференциях, публичных выступлений — ваши идеи заинтересуют многих. Можно менять место работы, в том числе — возвращаться туда, где вы когда-то плодотворно и с удовольствием трудились.

Лев

Этот день принесет серьезные проблемы лишь в одном случае — если вы сами их создадите. К реализации новых проектов приступайте с осторожностью, и только после того, как убедитесь, что давние союзники готовы в очередной раз поддержать вас. Возможны незначительные расходы, небольшие финансовые затруднения, которые вскоре будут преодолены.

Дева

В течение дня вы будете очень заняты; чем больше задач вы решаете, тем больше новых дел у вас появляется. Руководство предъявляет к вам высокие требования, жестко критикует за любые промахи, это портит настроение. Но если вы взглянете на ситуацию со стороны, то поймете, что во многих неприятных замечаниях есть здравое зерно.

Весы

Этот день благоприятен, портит его лишь крайне нестабильный эмоциональный фон, из-за которого ваше настроение меняется гораздо чаще, чем обычно. Окружающим трудно понять вас, это может стать причиной ссор. Дело в том, что вы и сами не всегда понимаете, что с вами происходит. Побудьте наедине с собой, постарайтесь разобраться в своих желаниях и эмоциях — многое станет проще.

Скорпион

Есть шанс добиться больших успехов. Будьте готовы действовать самостоятельно или искать новых единомышленников: давние союзники сегодня едва ли поддержат вас. Идеи, приходящие сегодня в вашу голову, оригинальны, смелы и очень полезны, хотя их воплощение в жизнь и может быть связано с какими-то трудностями.

Стрелец

Благоприятный день для делового общения, обсуждения вопросов, касающихся сотрудничества, управления общими финансами. Ярко проявляются лидерские качества, вы без труда соберете команду единомышленников, готовых в поте лица трудиться вместе с вами. Если ваша работа сводится к выполнению чужих поручений, не ленитесь обдумать их и не стесняйтесь высказать собственное мнение — это поможет избежать напрасных трудов.

Козерог

На этот день можно и нужно назначать встречи с людьми, поддержкой которых вы хотите заручиться. Удается преподнести свои идеи в самом выгодном свете, да и себя показать наилучшим образом. Новые деловые партнеры могут вскоре стать вашими друзьями, стоит только захотеть.

Водолей

День бесконечных разговоров, по большей части приятных, но довольно бестолковых. Не верьте обещаниям, которые щедро раздают знакомые — скорее всего, они останутся невыполненными из-за неблагоприятного стечения обстоятельств. Возможны незначительные финансовые потери, у бизнесменов могут сорваться сделки, которые, как ожидалось, принесут прибыль.

Рыбы

Смело высказывайте свои идеи, проявляйте инициативу в делах — не сомневайтесь, что сегодня вы найдете новых союзников как на работе, так и вне ее. Ваши проекты могут заинтересовать влиятельных людей, готовых вложить деньги в осуществление задуманного. В деловых контактах будьте разборчивы, не торопитесь связывать себя обязательствами, дождитесь самых выгодных условий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36