Меню
16+

"Новоаннинские вести"

11.05.2021 17:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосуйте за проекты!

Фото проекта пожарной части в хуторе Галушкинском

В Волгоградской области стартовало голосование за проекты конкурса инициативного бюджетирования.

Фото проекта ремонта дороги с твердым покрытием в станице Староаннинской

Среди новоаннинских проектов местных инициатив — капитальный ремонт здания для обеспечения пожарной безопасности в х. Галушкинском, ремонт дороги с твердым покрытием в станице Староаннинской, на ул. Центральной, от домовладения №30 до домовладения №48, установка стационарного блока-модуля и обустройство прилегающей к нему территории на центральном стадионе, благоустройство прилегающей территории к многоквартирному дому на ул. Ленина,74, в г. Новоаннинском, проект «Солнечная страна детства — Новоаннинский» и оборудование интерактивного зала для проведения культурно-массовых мероприятий.

На специализированном сайте посетителю нужно ввести свой номер телефона и получить бесплатное СМС с паролем — он необходим для входа в систему, где представлен список всех муниципальных образований и школьных групп, участвующих в конкурсе. При нажатии на наименование территории или группу образовательных учреждений откроется список предложенных инициатив — отдать свой голос можно за один понравившийся проект в каждом муниципальном образовании и в каждой школьной группе.

Голосуем за проекты местных инициатив и детское инициативное бюджетирование на портале https://budget4me-34.ru

Голосование продлится до 25 мая. Поддержать проекты может любой желающий как на территории региона, так и за его пределами.

Фото проекта «Солнечная страна детства — Новоаннинский»
Фото проекта оборудования интерактивного зала
Фото проекта "Установка стационарного блока-модуля и обустройство прилегающей к нему территории на центральном стадионе"
Фото проекта "Благоустройство прилегающей территории к многоквартирному дому на ул. Ленина,74"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59