Меню
16+

"Новоаннинские вести"

10.05.2021 08:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Какие знаки зодиака обогатятся в мае 2021 года

Автор: Служба информации ИД "Волгоградская правда".

Астрологи рекомендуют не спешить в последний месяц весны, а просто плыть по течению. Некоторым зодиакальным знакам повезет, их ждут денежные поступления и удача в делах.

Близнецы в мае наконец-то увидят улыбку Фортуны. Денежный поток может сбить представителей знака с ног, поэтому необходимо соблюдать осторожность. Звезды советуют Близнецам не переутомляться и почаще отдыхать.

Львы привыкли получать все и сразу, но в конце весны придется подождать. Вселенная благоволит им во всех начинаниях, но для достойных дивидендов представителям знака придется попотеть. Чтобы разбогатеть, Львам нужно будет упорно работать.

Стрельцы знают, что нет недостойного труда. Чтобы представители знака смогли хорошо заработать в мае, им не нужно отказываться ни от каких предложений. Стрельцы добьются многого, если будут достаточно трудолюбивыми.

Козероги обладают завидным упорством в делах. В последний месяц весны их кропотливую работу по достоинству оценит руководство. В мае представители знака смогут отлично заработать, а особенно удачливые еще и получат повышение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73