Меню
16+

"Новоаннинские вести"

01.05.2021 08:12 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День в календаре: Встречаем Первомай!

Источник: "Новоаннинский РИК".

Принимайте поздравления!

Дорогие земляки!

Примите поздравления с наступающим 1 мая – Днём Весны и Труда! Это праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи. Он олицетворяет трудовую доблесть, единство и сплочённость всех созидательных сил нашего Оте-чества, объединенных общим стремлением к миру, стабильности и устойчивому развитию страны. Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто заботится о нравственном и физическом здоровье граждан, надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье. Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

А. А. НОСОВ,

депутат Государственной Думы Федерального

Собрания Российской Федерации.

* * *

Уважаемые жители Волгоградской области!

Искренне поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай по праву стал всенародным торжеством, любимым всеми поколениями россиян. Он символизирует мир, созидание, солидарность и трудовую доблесть нашего народа. Мы гордимся своей великой державой, ее победами и достижениями, чтим славные традиции, заложенные старшим поколением. И сегодня от каждого из нас зависит дальнейшее благополучие Волгоградского региона и страны в целом.

Дорогие земляки, примите слова благодарности за самоотверженный труд и достойный вклад в социально-экономическое развитие родного края и Отечества! В этот праздничный день от всей души желаю вам хорошего настроения, счастья, профессиональных успехов, новых проектов и блестящих перспектив!

А. И. БЛОШКИН,

председатель Волгоградской областной Думы.

* * *

Уважаемые новоаннинцы! Примите самые искренние поздравления с Первомаем, с праздником Весны и Труда! Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая — праздник для всех, кто ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие страны и семьи.

Этот день по праву считается народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи — весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным. От всей души желаю вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней, чтобы радовали дети и близкие, а дела складывались как можно удачнее! Здоровья, счастья и всех благ!

И. А. КОШКАРЁВ,

председатель комитета по бюджету и налогам Волгоградской областной Думы.

* * *

Дорогие земляки!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая — Днём Весны и Труда! От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители нашего района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают родину ещё более привлекательной и комфортной. Невозможно забыть славное трудовое прошлое.

Начиная с 1948 года 18 новоаннинцев удостоены звания Героя Соци­алистического Труда за получение рекордных урожаев: И. Н. Азовцев, Ф. И. Фетисов, Ф. С. Кожушкина, М. Т. Жулинский, С. С. Андреев, П. Н. Сергеев, И. Д. Гусев, А. И. Аксенова, М. В. Тарасова, Н. П. Логвин, В. И. Романова, А. Ф. Селезнев, А. А. Слащилина, А. В. Звягинцева, А. А. Афонина, Г. Т. Ткачева, А. Н. Гусев, П. З. Гвоздков, который первым в области удостоен этого звания дважды. Такого «звёздного» урожая Героев Труда не имеет ни один район Волгоградской области. Более 200 тружеников района награждены орденом Ленина. Дважды этой высокой награды удостоены П. В. Нагнибеда, А. В. Звягинцева, А. А. Афонина, В. С. Базанаева.

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Желаем вам, дорогие земляки, мирных будней и светлых праздников, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Н. С. МОИСЕЕВ,

глава муниципального района.

Ю. А. СТАДНИК,

председатель районной Думы.

Депутаты районной Думы.

* * *

Уважаемые жители городского поселения г. Новоаннинский!

Поздравляем вас с 1 Мая – светлым весенним праздником труда, надежды и обновления! Первомай – это поистине народный праздник, одинаково любимый всеми поколениями россиян. Он олицетворяет собой стремление человека к единению и созидательному труду. Любовь и труд – базовые человеческие ценности. Там, где они есть, приходят успех, достаток и благополучие.

В нашем городе живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к родному краю, много раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела.

Дорогие новоаннинцы! Пусть исполнятся ваши надежды, а удача и счастье поселятся в каждой семье. Желаем вам здоровья, семейного благополучия, достижения всех намеченных целей, успехов в работе на благо нашей малой родины и всей России!

С. Г. ЕГОРОВ,

и. о. главы городского поселения

г. Новоаннинский.

Н. Э. КАБАНОВА,

председатель городской Думы.

Депутаты городской Думы.

* * *

Первомай наполнен светом и теплом весеннего солнца. Он дорог нам причастностью к славному историческому прошлому Родины, верой в счастливые перемены, по-прежнему является символом мира и трудового единения. Дорогие новоаннинцы! В этот светлый праздничный день от всего сердца желаю всем вам, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, и пусть наконец согреет нас щедрое весеннее тепло, подарит всем радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений! Доброго здоровья, счастья и стабильности, мира и исполнения самых светлых надежд! С праздником!

А. П. ФЕТИСОВ,

глава Дёминского

сельского поселения.

* * *

Этот светлый и радостный праздник — Первомай — по-прежнему остается одним из самых любимых в народе. Он является неизменным символом единения и солидарности россиян. В этот день мы прославляем мирный созидательный труд! Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района, всем, кто находится на заслуженном отдыхе. Пусть крепнет уверенность в своих силах, не покидает позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание района, региона, страны! Желаю много весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов!

О. В. БУСЕНКО,

глава Панфиловского

сельского поселения.

* * *

Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот яркий праздник стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо Родины! С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит нашу землю трудом, талантом и профессиональным мастерством. Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие региона отмечен заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом. Спасибо всем – ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет силы и способности ради процветания родной земли! Будьте счастливы и успешны, земляки!

В. В. МАКСИМОВ,

глава Полевого сельского поселения.

* * *

Уважаемые новоаннинцы! Мы в очередной раз встречаем День Весны и Труда, торжество созидания и обновления! Внимание к человеку труда стало неотъемлемой частью жизни, мы возрождаем славные профессиональные традиции, проводим конкурсы и смотры, что приносит хорошие результаты. С каждым годом краше становятся наши хутора, укрепляется социальная сфера – все это заслуга каждого нашего жителя, результат общей ежедневной, кропотливой работы. В этот праздничный день — 1 Мая — желаю всем вам здоровья и счастья, мира и благополучия!

С. И. ДЕГТЯРЁВ,

глава Галушкинского

сельского поселения.

* * *

Уважаемые земляки! Поздравляю с Первомаем всех, кто стремится к созидательному труду, спокойно растит своих детей, получает качественное образование, оказывает необходимую медицинскую помощь, приумножает историко-культурные ценности, словом, работает добросовестно, результативно. В праздничный день слова особой благодарности адресую ветеранам труда. Во многом благодаря усилиям отцов и дедов, которые заложили мощную материальную базу, сегодня мы имеем большой потенциал для дальнейшего развития. Желаю всем доброго здоровья, счастья и хорошего настроения! Пусть праздничные дни складываются радостно и позитивно!

А. В. ЧЕРНЕЦОВ,

глава Бочаровского

сельского поселения.

* * *

Примите поздравления с Первомаем – праздником Весны и Труда! Этот день проникнут особой атмосферой. Согласитесь: от того, насколько честно мы будем относиться к себе и к тому, что делаем, зависит, какой станет наша жизнь и жизнь наших детей. В этот светлый день хочу поблагодарить всех земляков, которые добросовестным трудом вносят вклад в развитие и благоустройство родного района, умножают трудовые традиции, переданные отцами и дедами. Желаю всем бодрости и хорошего настроения, успехов в делах, крепкого здоровья, добра, мира и благополучия каждой семье!

А. Н. АНИСОВ,

глава Тростянского

сельского поселения.

* * *

1 Мая по-настоящему весенний праздник. Пусть не всегда он радует нас ярким солнцем, теплом, пробуждением природы, но непременно дарит хорошее настроение. Мы с нетерпением ждем полного расцвета природы, настраиваем себя на позитивные свершения. Нам предстоит многое осуществить из задуманного, но я уверен, что трудолюбие всего населения нашего района, творческий дух и верность традициям позволят достичь намеченных целей. От всей души поздравляю всех новоаннинцев с праздником. Желаю дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения, добрых перемен! Пусть этот день будет для вас радостным и теплым!

А. Н. ГАЛАГАНОВ,

глава Новокиевского

сельского поселения.

* * *

Примите, земляки, поздравления с Первомаем! Он несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее. Праздник не утратил значимости, по-прежнему остаются близкими и актуальными такие понятия, как Мир и Труд, уважение друг к другу — это ценности, над которыми не властно время. Труд объединяет людей разных поколений и взглядов. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом достижения всех намеченных планов. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в домах царят любовь и взаимопонимание!

В. Л. ТРИФОНОВА

глава Амовского

сельского поселения.

* * *

Дорогие земляки! От души поздравляю вас с праздником Весны и Труда! Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит наш край трудом, талантом и профессиональным мастерством! С каждым годом краше становятся наши хутора, станицы, укрепляется социальная сфера – это результат общей ежедневной, кропотливой работы. Спасибо всем – ветеранам, нынешним труженикам и молодым людям, которые сегодня начинают свою рабочую биографию! В этот праздничный день желаю всем новоаннинцам здоровья и счастья, мира и благополучия!

А. Н. ЕФРЕМОВ,

глава Филоновского

сельского поселения.

* * *

Дорогие ветераны и труженики сельскохозяйственного производственного кооператива «Галушкинский»! Вам адресуем наши поздравления с наступающим праздником Весны и Труда! Пусть все мы заняты неотложными делами, но пришло тепло, распустилась согретая солнцем зелень. И в этот праздничный день не грех оторваться от забот, полюбоваться, как расцветает родной край, взлелеянный вашими работящими руками.

С Первомаем, друзья! Здоровья вам, счастья и неиссякаемой энергии для достижения новых трудовых побед!

Администрация

СПК «Галушкинский».

* * *

Первомай был и остается праздником людей труда. Дорогие работники и ветераны общества с ограниченной ответственностью «Гелио-Пакс-Агро-3», уважаемые односельчане! Шлем вам самые наилучшие пожелания. Будьте счастливы, добры, терпеливы и мудры – тогда труд принесет радость и уверенность в завтрашнем дне. Здоровья вам и весенней красоты земной на долгие годы!

Администрация

ООО «Гелио-Пакс-Агро-3».

* * *

С Первомаем поздравляем уважаемых ветеранов и тружеников колхоза племзавода имени Калинина! Будьте здоровы и счастливы, пусть удача сопутствует вам во всех делах, а майские солнечные теплые дни прибавят хорошего настроения и бодрости! Новых свершений вам, новых успехов в труде и в жизни!

Правление племзавода

имени Калинина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26