Меню
16+

"Новоаннинские вести"

07.04.2021 15:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен месячник по благоустройству

Автор: Наш корр.
Источник: "Новоаннинский РИК".

Для обеспечения чистоты и санитарного порядка глава района Н. С. Моисеев подписал постановление, согласно которому с 5 апреля объявлен весенний месячник по благоустройству.

Главам городского и сельских поселений до 8 апреля предстоит подготовить график проведения работ. Следует учитывать наведение чистоты на придорожных полосах, в лесополосах. К проведению месячника привлекут ТОСы, трудовые коллективы и образовательные учреждения, а также неработающих граждан, за которыми закрепят определённые территории.

Особое внимание уделят не только территориям у частных домовладений, предприятий и учреждений, но и очистке скверов и парков, озеленительным работам, покраске и побелке архитектурных форм и ограждений, косметическому восстановлению фасадов зданий и памятников; содействию ветеранам в наведении чистоты. Полосы отвода у автотрасс в границах района также подлежат уборке от мусора.

Следует провести как минимум два общих субботника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

146