Меню
16+

"Новоаннинские вести"

05.04.2021 09:57 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощь приюту

Автор: Пресс-секретарь Регионального штаба ВРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».
Источник: Пресс-секретарь Регионального штаба ВРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Активисты передали 80 кг корма в приют для животных в Волгоградской области.

4 апреля во Всемирный день бродячих животных активисты «Молодой Гвардии» навестили Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Лисена» в Краснослободске. Активисты привезли более 80 кг корма, а также выгуляли собак за территорией приюта.

Молодогвардейцы стабильно помогают приютам для животных. Только за последний год они 8 раз посетили разные приюты, передав несколько сотен кг корма, лекарств и пеленок.

«В последние месяцы мы регулярно навещаем «Лисену», привозим животным еду, гуляем и играем с ними. Хозяйка фонда говорит, что часть животных удаётся пристроить, но многие ждут этого момента слишком долго. Мы помогаем собакам привыкать к человеческим рукам, чтобы посетители не боялись их, а увозили в тёплые дома и любящие семьи», — рассказала активистка МГЕР Виктория Шеховцова.

Молодые люди призывают помогать приютам для бездомных животных. Например, можно рассказать о них в своих социальных сетях, помочь знакомым, желающим завести питомца, обратить внимание на собак в приютах, привезти туда корм, необходимые медикаменты и уходовые средства или лично взять оттуда животное.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72