Меню
16+

"Новоаннинские вести"

05.04.2021 08:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 5 апреля 2021 года, понедельник

Овен

Вы занимаетесь тем, что действительно важно, на мелочи не отвлекаетесь, идете к цели, не обращая внимания на язвительные и завистливые замечания окружающих. Этот день может быть связан с разрывом каких-то отношений, но едва ли вы будете сожалеть об этом. Во второй его половине не исключены новые знакомства, которые окажутся не только приятными, но и полезными в деловом отношении.

Телец

Важный день, требующий от вас осторожности и предусмотрительности. Старайтесь не допускать ошибок: даже мелкие промахи будут иметь далеко идущие последствия. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. Планы, которые вы строите сегодня, будут реализованы только после того, как вы их скорректируете – и результат будет не совсем таким, как вы ожидали.

Близнецы

Будьте осторожны: день обещает быть сложным, и многое зависит от того, удастся ли вам выбрать правильную тактику. Не всегда интуиция дает верные подсказки, поэтому стоит также прислушаться к советам опытных людей, которым вы доверяете. Необходима осторожность в финансовых делах, воздержитесь от незапланированных расходов, не делайте крупных покупок.

Рак

Этот день сложится вполне удачно, если вы не будете смешивать деловые и личные интересы и сохраните контроль над эмоциями в сложный момент. Хладнокровие и сдержанность становятся лучшими помощниками, особенно – в решении профессиональных вопросов. Постарайтесь избежать разногласий с начальством, а еще лучше – не попадайтесь лишний раз на глаза влиятельным людям.

Лев

Сложный день. Все важные вопросы старайтесь решать самостоятельно, а если все же решитесь обратиться к кому-то за помощью – выбирайте проверенных союзников, уже доказавших свою преданность вам. Берегите свою репутацию: недоброжелатели наверняка захотят нанести удар по ней. Нежелательно посещать светские мероприятия, многолюдные собрания.

Дева

Благоприятный день для работы, с решением самых сложных профессиональных задач вы справляетесь на удивление быстро. Удается найти применение своим талантам; творческий потенциал очень высок, все ваши идеи хороши и быстро получают поддержку близких. Стоит помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации: вам это будет нетрудно.

Весы

Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы произвести на кого-нибудь хорошее впечатление. Поэтому встречайтесь с людьми, которым хотите понравиться, не отказывайтесь от посещения светских мероприятий, отправляйтесь на романтическое свидание. За словом в карман вы не лезете, все ваши замечания уместны и своевременны, интересны по форме и парадоксальны по содержанию – неудивительно, что вас слушают, затаив дыхание.

Скорпион

Очень благоприятный день. Представители знака показывают себя с лучшей стороны, принимают правильные решения, добиваются профессиональных успехов. Интуиция очень остра, поэтому, даже располагая минимумом информации, вы принимаете правильные решения. Хорошо начинать учебу, любые полученные знания вскоре окажутся полезными.

Стрелец

День не самый простой, но интересный и плодотворный. Чем раньше вы определитесь с целями, тем больше полезных дел успеете сделать. Главное – никому не позволять сбить вас с пути и слушать только те советы, которые действительно полезны. Возможно преодоление давних профессиональных разногласий, есть шанс укрепить свои позиции.

Козерог

Не все известия, полученные в этот день, вас порадуют, но в целом он сложится удачно. Возможно начало плодотворного и выгодного сотрудничества, есть шанс найти новых партнеров или сменить работу на более высокооплачиваемую. Даже к самым простым делам вы подходите творчески, поэтому и результаты превосходят все ожидания.

Водолей

Благоприятный день, отлично подходящий для проведения деловых переговоров и встреч с людьми, чье мнение вам небезразлично. Вы высказываете свое мнение убедительно, находите нужные аргументы, поэтому споров не возникает. Появляются новые идеи, касающиеся работы, находятся оригинальные способы решения профессиональных задач, день в целом проходит очень плодотворно.

Рыбы

Будьте осторожны: исправить ошибки, совершенные в этот день, будет нелегко. Возможны профессиональные разногласия, не исключены конфликты с деловыми партнерами и руководством. Некоторые представители знака задумаются о смене места работы – что ж, вскоре поступят и интересные предложения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40