Меню
16+

"Новоаннинские вести"

03.04.2021 08:09 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 3 апреля 2021 года, субботу

Овен

День складывается неплохо, однако вам он может показаться крайне неудачным. Все дело в том, что неприятные мелочи вы замечаете, а вот на свои успехи и победы, которые удается одержать, не обращаете внимания. К тому же есть опасность забыть о чем-то важном, опоздать на запланированные встречи, потерять документы – будьте внимательнее.

Телец

Можно добиться успехов в профессиональной сфере. Для этого нужно настроиться на боевой лад; ничего не откладывайте на потом, старайтесь все важные задачи решать самостоятельно, а своим помощникам поручайте только второстепенные дела. Благоприятный день для деловых поездок, поиска новых партнеров в других городах и странах. Появляются новые бизнес-идеи, реализация которых позволит неплохо заработать.

Близнецы

Будьте осторожны – ошибки, допущенные в этот день, обойдутся дорого. Не стоит принимать важные решения, касающиеся финансов, заключать крупные сделки, делать дорогие покупки. В общении с руководством будьте сдержаны и корректны: сегодня вы рискуете нажить себе врагов, в том числе очень влиятельных.

Рак

Вы энергичны и успешно решаете сложные вопросы как профессионального, так и личного характера. Ваши достижения не остаются незамеченными: и руководству, и деловым партнерам становится ясно, что на вас можно положиться в трудный момент и вы заслуживаете поощрения. Если вы к тому же воспользуетесь личным обаянием, то получите интересные деловые предложения, сможете подняться по карьерной лестнице.

Лев

Вы принимаете правильные решения, располагая минимумом информации, выбираете верный путь даже там, где все остальные сворачивают не туда. Остро деловое чутье; сделки, заключенные в этот день, принесут прибыль, а проекты, над которыми вы начнете работу, будут вскоре успешно завершены. Этот день хорош не только с деловой точки зрения: личные отношения складываются гармонично, а у одиноких представителей знака есть шанс завязать новые знакомства.

Дева

В этот день не стоит начинать какие-то крупные дела и масштабные проекты: вам трудно правильно оценить и сложившуюся ситуацию, и свои силы, есть опасность связать себя обязательствами, которые не удастся выполнить. Принимая решения, руководствуйтесь логикой и здравым смыслом: подсказки интуиции, к сожалению, могут запаздывать.

Весы

Очень плодотворный день. Чем раньше вы приметесь за дела, тем больше успеете, так что утром лучше не лениться. Важные встречи и переговоры лучше планировать на первую половину дня: именно в это время вам удастся особенно эффективно использовать свое обаяние, чтобы получить лучший результат. А остальное время подходит для работы с документами, составления отчетов, планирования, а также занятий, требующих высокой концентрации внимания.

Скорпион

Напряженно складываются деловые отношения, человек, от которого вы привыкли слышать только похвалу, сегодня вас не одобряет. Недавние союзники переходят на сторону врагов, и на какое-то время (к счастью, непродолжительное) вы остаетесь наедине со своими проблемами. Однако это не так уж плохо: вам по силам преодолеть все испытания и продвинуться к цели, несмотря на все трудности.

Стрелец

Настойчивость, с которой вы отстаиваете свою точку зрения в спорах, быстро приносит плоды: оппоненты встают на вашу сторону. Высок интеллектуальный потенциал, поэтому вы легко справляетесь с решением сложных задач, преуспеваете в аналитической работе, строите реальные планы. Возможны незапланированные поездки, которые сложатся очень удачно.

Козерог

Дела, начатые ранее, удастся довести до конца без труда; к тому же вы получите ответы на вопросы, волновавшие вас в последнее время. А вот для новых начинаний это день не самый подходящий: можно составлять и обсуждать планы, но с их реализацией лучше не спешить. Люди, на поддержку которых вы привыкли рассчитывать, могут отказать в помощи, и действовать придется самостоятельно.

Водолей

День хоть и не головокружительно хороший, но вполне благоприятный. Удается достичь успехов в профессиональной сфере, укрепить свои позиции. Есть шанс научиться чему-то полезному, получить ценный опыт. Не все дается легко, но вы не отказываетесь от поставленных целей, если что-то идет не так, и получаете награду за свою настойчивость.

Рыбы

Не остаются незамеченными ваши достоинства, на новых знакомых вы производите неизгладимое впечатление. Возможно начало плодотворного делового сотрудничество или получение предложений о новой работе. Есть шанс значительно улучшить свое финансовое положение, но для этого придется пойти на хитрость.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44