Меню
16+

"Новоаннинские вести"

29.04.2021 08:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОСКОП

на сегодня, 29 апреля 2021 года, четверг

Овен

День будет связан со значительными расходами; деньги вы тратите легко и непринужденно, а потому рискуете оказаться на мели, если не возьметесь за ум. С работой вы справляетесь неплохо, но ваших успехов никто не замечает – многим представителям знака это кажется чрезвычайно обидным. Возможны необдуманные поступки, вызывающие высказывания – с их помощью вы наконец привлекаете к себе долгожданное внимание.

Телец

На недостаток жизненной энергии вы едва ли сможете пожаловаться. В этот день вам многое по плечу, можно справиться с массой сложных дел. Середина дня – отличное время для встреч, разговоров на какие-то сложные для вас темы. Проблемы удается решить, открываются новые возможности.

Близнецы

Непростой день. Дело, которое вы считали легким и незамысловатым, неожиданно оказывается куда сложнее и опаснее, чем можно было предполагать. К счастью, вы находите способ минимизировать потери, действуете единственно правильным образом, хотя и не всегда можете объяснить, почему приняли то или иное решение.

Рак

Придется смириться с тем, что далеко не все вам по плечу. Сегодня вам предстоит иметь дело с очень сильными, влиятельными и хитрыми соперниками. Это будет довольно утомительно, но и по-своему интересно. Сложность стоящих перед вами проблем становится своеобразным вызовом, который вы не можете не принять.

Лев

Этот день складывается довольно неудачно. Из-за пустяков возникают разногласия с близкими, вы не идете на уступки, даже если готовы признать их необходимость. Нежелательно заниматься утомительной физической работой – чем больше вы устаете, тем раздражительнее и нетерпимее становитесь.

Дева

Деловая активность несколько ниже, чем обычно, вы работаете медленно и не так плодотворно, как в другие дни. Коллеги, руководство, партнеры пытаются вдохновить или хотя бы поторопить вас, но вызывают у вас только раздражение. Вы то и дело провоцируете конфликты, но сами же и урегулируете их раньше, чем они принимают серьезный характер.

Весы

Вы избегаете любого риска – и правильно делаете. Сегодня осторожность и предусмотрительность будут самыми лучшими вашими помощниками. Середина дня приносит хорошие идеи, к реализации которых нужно приступить немедленно. Полезно обдумать события прошлого – вы придете к выводам, которые удивят и вас, и окружающих.

Скорпион

Вы стремитесь к независимости и часто нарушаете общепринятые правила просто ради того, чтобы в очередной раз подчеркнуть свою яркую индивидуальность и уникальность. Не всегда легко достичь взаимопонимания с окружающими, но если вам сегодня все же удастся найти союзника, можно не сомневаться в том, что он будет поддерживать вас в любых обстоятельствах.

Стрелец

Отличный день для работы, в том числе утомительной, сложной, требующей специальных навыков. Вам удается сосредоточиться на главном, отбросить все незначительное и неважное. Мелкие дела стоит доверить помощникам, чтобы полностью посвятить себя действительно важному проекту. Но постарайтесь не перетрудиться: усталость становится причиной ошибок.

Козерог

Трудновато оказывается договориться с окружающими, причем даже с людьми, с которыми вы раньше неплохо ладили. С языка то и дело срываются язвительные замечания в адрес тех, кого вы любите – и порой из-за этого возникают ссоры.

Водолей

Близкие родственники преподнесут сюрпризы, которые поначалу могут показаться неприятными. Старайтесь контролировать свои эмоции, не давайте воли раздражению и гневу, иначе конфликта не избежать. Спокойно проанализировав ситуацию, вы поймете, что все сложилось не так уж плохо, и даже догадаетесь, как извлечь пользу из неблагоприятного стечения обстоятельств.

Рыбы

День складывается достаточно удачно. Наиболее сильным будет влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Рыбы отлично ладят с окружающими, удается решить многие проблемы. Не исключено начало нового романа, который кардинально изменит вашу жизнь. В этот день хорошо признаваться в своих чувствах; можно делать матримониальные предложения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31